Прогноз экспресс на 21 сентября 2017

Ставка дня

Снова смотрим сразу в трех направлениях по разным видам спорта. В фокусе на четверг экспресс акцентирует внимание на Новосибирск, Санкт-Петербург и Виго.

«Сибирь» — «Динамо Москва» (хоккей, КХ, 15:30 мск)

«Барыс» больше не лидер Востока и причиной тому спаренный визит «снеговиков». Новосибирский клуб разобрался с соперником и в первом (3:1), и во втором случае (4:0).

Уверенно отстояли эти матчи вратари команды. Сперва Александр Салак сделал 29 сэйвов и закончил поединок с показателем 96,7%. А через день настал черед геройствовать Алексея Красикова, который отразил все 26 бросков по своим воротам.

Московские динамовцы попали в кризис, проиграв 4 из 5 последних матчей. Причем 3 из этих поражений случились дома. Само «Динамо» забило всего 2 шайбы за 180 игровых минут в тех неудачных матчах, что не может не тревожить тренерский штаб.

Тотал меньше (5,5) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Сибирь» — «Динамо Москва»

Фабио Фоньини — Михаил Южный (теннис, АТР Санкт-Петербург, 17:00 мск)

Любопытная пара, в которой сложно однозначно назвать фаворита. С одной стороны, домашние стены должны мотивировать Южного, который неплохо проводит последние месяцы в туре. С другой, на стороне итальянца виртуозная техника.

Фабио сыграл на харде всего 3 матча, да и то в двух из них проиграл. С US Open итальянец вылетел от соотечественника Травальи. Явно наблюдается регресс в плане настроя со стороны Фоньини.

В то же время Михаил Южный, достойно закончив выступления на Уимблдоне, не стал почивать на лаврах, а выиграл 5 из 9 встреч на американских хардовых турнирах. На Rogers Cup 2014 соперники единственный раз встретились на харде и победу в двух сетах одержал итальянец. Но вот грунтовые игры дали равный счет (1:1), что оставляет Мише шансы, учитывая любовь Фоньини именно к коричневому покрытию.

Победа Южного с форой по сетам (+1,5) за 1,38

Экспресс прогноз дня сайта Фабио Фоньини — Михаил Южный

«Сельта» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига, 22:00 мск)

Клуб из Виго начал сезон не лучшим образом, проиграв в 3 из 4 встречах. В понедельник мы уже включали его поединок с «Эспаньолом» в экспресс дня и были абсолютно правы по поводу проблем «кельтов» с достижением результата.

Лишь в домашней встрече с «Алавесом» (1:0) команда сумела не пропустить. В оставшихся трех поединках получила 7 мячей в свои ворота.

«Хетафе» набрал всего 4 очка в таком же количестве матчей. Но при этом может быть доволен достойной игрой на своем поле против «Севильи» (0:1) и «Барселоны» (1:2). Оба гранда добивались побед лишь в концовке встречи, забивая после 83-й минуты. Причем нельзя сказать, что команда из пригорода Мадрида опасна лишь на своем поле. Выездная победа над «Леганесом» (2:1) это подтверждает.

Победа «Хетафе» с форой (+1,5) за 1,39

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,55

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD