«Гамбург» — «Боруссия» Д 20 сентября прогноз

«Гамбург» — «Боруссия» Д прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Гамбург» — «Боруссия» Д, который начнется в Гамбурге на стадионе «Фолькпаркштадион» 20 сентября в 21:30 мск.

«Гамбург»

Отлично стартовав (две победы), затем подопечные Маркуса Гисдоля разучились забивать и проиграли два матча подряд.

В предыдущей встрече уступили на выезде «Ганноверу» (0:2), начав создавать моменты у чужих ворот только когда пропустили. За весь первый тайм «Гамбург» владел мячом 34% времени и нанес единственный удар в сторону ворот не самого статусного соперника.

Цифры владения мячом, впрочем, привычны для коллектива. Во всем немецком чемпионате есть только одна команда, которая играет без мяча еще больше времени, это «Фрайбург» (38,8% в среднем). Показатель «Гамбурга» 39,2%.

Причем игроки команды Гисдоля намного хуже всех остальных комбинируют. Показатель точности передач 62,2%.

ставки на поединок «Гамбург» — «Боруссия» Д

«Боруссия» (Дортмунд)

Дортмундцы в четырех матчах ни разу не пропустили и потеряли очки лишь в матче с «Фрайбургом» (0:0).
Случилась эта осечка по стечению обстоятельств при в целом качественных действиях «шмелей». Играя в большинстве 2/3 матча, «Боруссия» держала мяч 78% времени и нанесла 27 ударов. Увы, но только 3 из них пришлись в створ.

Поражение от «Тоттенхэма» (1:3) можно объяснить помутнением рассудка Романа Бюрки, который дважды пропустил в ближний угол. Но и после этого были у команды Боша шансы на приемлемый результат. Гол, который должен был сравнивать счет к 2:2, не был засчитан.

В прошлом туре БД разгромила «Кёльн» (5:0), а Ярмоленко отметился голевой передачей на Максимиллиана Филиппа. Кстати, партнер Андрея по нападению обозначил свой выход в старте голевым дублем!

Очные матчи «Гамбург» — «Боруссия» Д

В трех последних играх «Боруссия» громила «Гамбург» с преимуществом в 3 мяча. Дважды фиксировался счет 3:0, еще однажды 5:2. Правда на выезде в портовом городе дортмундцы выиграли лишь три матча из семи последних.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Гамбурга» за 6,56
  • Ничья за 4,84
  • Победа «Боруссии» Д за 1,45

Прогноз на матч «Гамбург» — «Боруссия» Д

Есть минимальная вероятность, что подопечные Боша столкнутся с проблемами реализации, которые уже помешали им добыть три очка во Фрайбурге. Но при этом нет сомнений, что Ярмоленко — Обамеянг — Филипп найдут ключики к воротам пассивной команды Гисдоля, которая редко ищет контршансы. Былых ошибок БД не повторит и добудет победу минимум с преимуществом в 2 мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» Д с форой (-1,5) за 2,13

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD