Кербер — Касаткина 20 сентября прогноз

Анжелик Кербер — Дарья Касаткина теннис Pan Pacific Open WTA

Прогноз и ставки на матч турнира Pan Pacific Open Кербер — Касаткина, который начнется в Токио 20 сентября в 8:00 мск.

Анжелик Кербер (14)

В пяти хардовых матчах лишь 2 победы добыла бывшая первая ракетка мира. Причем данный статус немка потеряла лишь летом, долгое время оставаясь наверху.

Обыграв Донну Векич в Торонто, затем Анжелик проигрывала в трех кряду первых раундах крупных турниров. Причем поражение от Наоми Осаки (3:6; 1:6) в первом круге US Open было особенно болезненным.

С японкой поквиталась Кербер в первом раунде домашнего для Наоми турнира. Счет 6:3; 6:4 не отображает всего преимущества и прогресса в игре Анжелик. По сравнению с их же матчем в Нью-Йорке Кербер точнее подавала (67%) и, что немаловажно, выбила 5 эйсов.

ставки на поединок Кербер — Касаткина теннис

Дарья Касаткина (32)

Россиянка на харде выступила намного увереннее. На каждом турнире из серии последних Дарья проходила минимум один круг.

На Открытом чемпионате США Даша вышла во вторую неделю. Но недооценив Кайю Канеппи (4:6; 4:6), вынуждена была зачехлить ракетку. Подавала в том матче не хуже Кербер (67%), но 4 двойные ошибки и 22 невынужденых стоили ей победы.

Мэдисон Бренгл (3:6; 6:2; 6:4) в первом круге турнира в Токио была обыграна благодаря провальной игре соперницы на своей первой подаче (47%). Правда не стоит умалять и заслугу Касаткиной, которая добилась 53% выигрыша на приеме.

Очные матчи Кербер — Касаткина

В этом году Касаткина дважды обыграла Кербер, причем делала это на харде. В прошлом сезоне Анжелик выиграла их дебютную встречу, на турнире в Монреале.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Кербер за 1,71
  • Победа Касаткиной за 2,30

Прогноз Кербер — Касаткина

Не зря букмекеры считают немку фаворитом. Именно сейчас Касаткина находится на спаде формы, после успешного выступления в американской хардовой серии. Анжелик же есть что доказывать и тяжелая сетка в Токио один из немногих шансов вернутся в топ-10 еще до конца текущего сезона. Так что более высокая мотивация при прочих равных позволит Кербер сравнять счет личных встреч.

Рекомендуемая ставка:

Победа Кербер с форой (-2,5) за 1,94

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD