«Ювентус» — «Фиорентина» 20 сентября прогноз

«Ювентус» — «Фиорентина» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Ювентус» — «Фиорентина», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 20 сентября в 21:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы в чемпионате Италии стартовал отлично. 3:0 с «Кальяри», 4:2 с «Дженоа», 3:0 с «Кьево» и 3:1 с «Сассуоло» – такие результаты в активе подопечных Массимилиано Аллегри. При этом ни одного серьезного соперника у «зебр» еще не было, а «Фиорентину», судя по началу сезона, таковым назвать сложно.

Конечно же, нельзя не отметить заслуги Пауло Дибалы на футбольном поле. Оформив хет-трик в ворота «Сассуоло», Пауло стал первым футболистом туринцев, которому удалось отличиться в каждом из 4 стартовых матчей Серии А. Как известно, Дибалу часто сравнивают с Месси, чем сам 23-летний аргентинец не доволен, заявляя, что он не желает каких-либо сравнений, даже если это Лионель.

Добавим, что «Ювентус» входит в топ-3 самых успешных команд по владению мячом (57,5%), борьбе в воздухе (53,8%) и точности передач (87,6%).

ставки на поединок «Ювентус» — «Фиорентина»

«Фиорентина»

«Фиалки» в чемпионате Италии пока что чувствуют себя не совсем комфортно. Да, на счету флорентийцев 2 победы подряд, однако на самом старте сезона коллектив Стефано Пиоли не сумел совладать с «Интером» (0:3) и уступил «Сампдории (1:2), причем дома. Победы над «Вероной» (5:0) и «Болоньей» (2:1) – не то, чему на данный момент можно радоваться.

Каковы шансы «Фиорентины» на успех в Турине? В прошлом сезоне флорентийцы переиграли «Ювентус» впервые за 6 очных матчей (2:1). Однако дело было дома, где по итогам прошлого сезона «Фиорентина» набрала 38 очков против 22 на выезде. В общем, шансов маловато.

Не стоит забывать и об уходе Николы Калинича в «Милан». Бывший футболист днепропетровского «Днепра» и финалист Лиги Европы активно реализует свои моменты в столице моды, пока «Фиорентина» безуспешно ищет замену.

Очные матчи «Ювентус» — «Фиорентина»

В последних 5 поединках рассматриваемые команды неизменно поражали ворота друг друга. Кроме того, счетом 1:1 дело не ограничивалось, обязательно кто-то побеждал – четырежды «Ювентус» и однажды «Фиорентина».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ювентуса» за 1,35
  • Ничья за 4,90
  • Победа «Фиорентины» за 8,70

Прогноз на матч «Ювентус» — «Фиорентина»

«Фиорентина», сумевшая победить только 15-ю команду Италии прошлого сезона и новичка Серии А, пока не впечатляет. Полагаем, при поддержке родных трибун «Ювентус» сможет одержать 5-ю викторию кряду. Да, у команды хозяев имеются определенные проблемы, но складывается впечатление, что воспользоваться ими в Турине смогут только команды схожего уровня, например «Наполи» или «Интер».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (-1) за 1,53

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко