«Кубань» — «Спартак» 20 сентября прогноз

«Кубань» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Кубань» — «Спартак», который начнется в Краснодаре на стадионе «Кубань» 20 сентября в 19:00 мск.

«Кубань»

Футболисты Евгения Калешина на данный момент представляют ФНЛ. Из РФПЛ желто-зеленые выбыли по итогам сезона 2015/16, заняв 14-е место в турнирной таблице и не сумев в переходных матчах справиться с «Томью» (1:0 дома и 0:2 на выезде).

В сезоне 2016/17 «Кубани», конечно, хотелось сразу же вернуться в элиту. Однако краснодарский коллектив остановился в 4 очках от зоны переходных матчей, лишившись возможности это сделать.

По итогам 14 туров ФНЛ 2017/18 ребята Калешина занимают 13-е место в турнирной таблице. До 3-й и 4-й позиций «канарейкам» не хватает 12 и 15 баллов соответственно, а отрыв от зоны вылета составляет всего 2 очка.

Наставник «Кубани», кстати, заявил, что «Спартак» его команда не боится. Уверенности это краснодарцам должно прибавлять. К тому же желто-зеленые не проигрывают москвичам на протяжении 9 матчей подряд.

ставки на поединок «Кубань» — «Спартак»

«Спартак»

Красно-белые обыгрывали «Динамо» 2:0, но сыграли вничью 2:2. Ребята Карреры выигрывали у ЦСКА 1:0, но уступили 1:2. Действующие чемпионаты страны вели 2:0 в игре с «Локомотивом», но проиграли 3:4.

В прошлое воскресенье «Спартак» по итогам 85 минут побеждал «Тосно», играющий в меньшинстве, со счетом 2:0, но умудрился позволить сопернику результат сравнять. Как видите, в матче с нынешними хозяевами стадиона «Петровский» москвичи потеряли очки, ведя в счете, в четвертый раз за 10 матчей. При этом последний случай, конечно, выделяется среди остальных.

Что печально, и в Лиге чемпионов картина та же. «Спартак» мог увезти из Марибора 3 очка и стать лидеров своей группы по итогам первого тура, так как «Ливерпуль и «Севилья» сыграли вничью (2:2). Однако красно-белые вновь позволили сопернику спастись (1:1).

После игры с «Тосно» активно пошли разговоры о том, что Карреру пытаются «слить», но сами футболисты это отрицают. Главное, чтобы эти сплетни не сломали команду. Еще один борец за чемпионство РФПЛ весьма нужен.

Очные матчи «Кубань» — «Спартак»

Ранее уже было сказано, что «Спартак» не может одолеть «Кубань» на протяжении 9 матчей подряд. Если же мы взглянем только на те встречи, где краснодарцы выступали в статусе хозяев, ситуация не лучше.

В последний раз «канарейки» уступали у себя дома «Спартаку» в 2004 году. С тех пор в Краснодаре состоялось 9 матчей, 4 из которых выиграли хозяева.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Кубани» за 5,30
  • Ничья за 3,58
  • Победа «Спартака» за 1,74

Прогноз на матч «Кубань» — «Спартак»

Обстановка вокруг «Спартака» сейчас не самая благоприятная. Учитывая текущие проблемы москвичей, низкий интерес к Кубку России на фоне Лиги чемпионов и чемпионата страны, а также проблемы гостей в очных дуэлях с «Кубанью», пусть сейчас у последних дела обстоят не лучшим образом, полагаем, хозяева сумеют зацепиться за ничью. При этом мы все же подстрахуемся плюсовой форой.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Кубани» с форой (+1) за 1,63

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко