«Шальке» — «Бавария» 19 сентября прогноз

«Шальке» — «Бавария» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» — «Бавария», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 19 сентября в 21:30 мск.

«Шальке»

Команда Доменико Тедеско идет среди лидеров, набрав 9 очков из 12 возможных.

Обидный проигрыш «Ганноверу» (0:1) подпортил статистику. Но необходимо признать закономерность того результата, слишком уж пассивно отыграл коллектив впереди. Всего 7 ударов и лишь 1 попадание в створ.

В матчах со «Штуттгартом» (3:1) и «Вердером» (2:1) «кобальтовыми» была сделана работа над ошибками. С другой стороны, 5 из 9 ударов, пришедшихся в створ, стали результативными. Сложно расчитывать на продолжение подобного везения.

Евгений Коноплянка, забивший 3 голы в первых двух матчах сезона, продолжает брать игру на себя. В поединке с «Вердером» 5 ударов наносились из его зоны, левее центра перед штрафной. 2 «выстрела» совершил непосредственно украинец. Правда добиться успеха не сумел.

ставки на поединок «Шальке» — «Бавария»

«Бавария»

Мюнхенцы тоже набрали 9 очков в первых 4 турах. Проиграли «Хоффенхайму» (0:2), причем не в первый раз.

Выезд в Зинсхайм неприятен для гранда именно по причине дерзости молодого тренера соперника. Доменико Тедеско пока что опыта побед над «Баварией» не имеет. Но можно не сомневаться, что он очень хочет огорчить своего соотечественника Анчелотти.

После победы «в пол ноги» над «Андерлехтом» (3:0) мюнхенцы не заметили сопротивления «Майнца» (4:0). Джошуа Киммих записал на свой счет хет-трик из голевых передач. Он же отправил последний гол в ворота бельгийцев, что говорит о хорошей форме крайнего защитника.

В последней игре Киммих не бил по воротам вовсе. Но 12,2% командного владения мяч находился именно у него. Также Джошуа сделал 107 передач (8 ключевых), 94 из которых достигли адресата.

Очные матчи «Шальке» — «Бавария»

15 матчей кряду «кобальтовые» не могут обыграть «Баварию». Причем в 12 из них нынешние подопечные Тедеско потерпели поражение. На домашнем стадионе «Шальке» проиграл 6 из 7 последних встреч. Все эти матчи заканчивались минимум двумя забитыми голами гостей.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Шальке» за 8,80
  • Ничья за 5,10
  • Победа «Бавария» за 1,33

Прогноз на матч «Шальке» — «Бавария»

Как бы не хотелось болельщикам «шахтеров», но команда пока не готова повторить результат «Хоффенхайма». Решающее преимущество баварцы получат на своём левом фланге, где Настасич и Очипка не смогут остановить Киммиха. В двух предыдущих встречах эта пара на двоих совершала не более 5 отборов, тогда как противоположная бровка (Керрер — Калиджури) в одном лишь матче с «Вердером» сделала 9 отборов! Так что ориентируемся на счет 0:2, 1:3 в пользу гостей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-1,5) за 1,95

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD