«Боруссия» — «Штуттгарт» 19 сентября прогноз

«Боруссия» — «Штуттгарт» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» — «Штуттгарт», который начнется в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 19 сентября в 19:30 мск.

«Боруссия»

5 очков в 4 матчах набрали подопечные Дитера Хеккинга на старте сезона Бундеслиги. Причем возникли у них проблемы с забитыми мячами на своем поле.

Если в двух гостевых поединках «жеребцы» отметились 4 точными попаданиями, то за 180 минут против «Кёльна» (1:0) и «Айнтрахта» (0:1) реализовали лишь 1/37 часть ударов по воротам.

Основная активность в атакующих действиях исходит от пары форвардов в схеме 4-4-2 и Торгана Азара, который играет слева в полузащите. Бельгиец нанес 5 ударов в поединке с Франкфуртом, еще 2 против «Лейпцига» (2:2), где на его счету гол с пенальти.

В большинстве матчей сезона БМ проигрывает второй этаж. Лишь около 40% верховых единоборств остается за подопечными Хеккинга. Предпочитают они держать мяч внизу.

ставки на поединок «Боруссия» — «Штуттгарт»

«Штуттгарт»

Ханнес Вольф работает со своей командой в схеме 3-4-3, которая легко трансформируется в 4-5-1 в случае необходимости организовать плотную оборону.

У «Штуттгарта» также более активная левая бровка, где заправляет 30-летний Деннис Аого. Именно на нем функции высокого прессинга и передачи с фланга. Причем в последнем поединке с «Вольфсбургом» (1:0) вингер достиг фантастического показателя точности пасов (90%) как для игрока его амплуа.

Рационально распорядились игроки команды из Штуттгарта своими ударами. Из 8 попыток 4 пришлись в створ и одна стала результативной. Показательно, что львиная доля ударов на счету нападающих второй волны, тогда как центрфорвард Теродде больше действует в подыгрыше.

Все удары «Штуттгарта» помещены в 6 центральных квадратов на расстоянии 10-25 метров перед воротами. Это говорит о серьезной работе коллектива по части анализа данных xG статистики.

Очные матчи «Боруссия» — «Штуттгарт»

Удивительно, но у «Боруссии» практически не возникает проблем с оппонентом. В последних 7 встречах она добыла 5 побед при двух ничьих со счетом 1:1. Причем все виктории одержаны Гладбахом уверенно. Лишь раз не удалось забить минимум 2 гола.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Боруссия» за 1,73
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Штуттгарт» за 5,30

Прогноз на матч «Боруссия» — «Штуттгарт»

Ханнес Вольф относится к когорте молодых немецких специалистов, которые уже добиваются локальных успехов. Ранее в поле нашего внимания попадали Нагельсманн и Нури, но и о современном «Штутгарте», как о тактически гибкой команде, забывать не стоит. Уверены, что гости забьют в этом поединке, на что хозяева ответят собственным взятием ворот. При этом есть мнение, что «Штуттгарт» тоже увезет из Мёнхенгладбаха очки, как это сделал недавно «Айнтрахт».

Рекомендуемые ставки:

«Штуттгарт» не проиграет и обе забьют за 3,30

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD