«Трактор» — «Сочи» 20 сентября прогноз

«Трактор» — «Сочи» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Сочи», который начнется в Челябинске на «Трактор Арена» 20 сентября в 17:00 мск.

«Трактор»

Активно раскачивается кресло под Анваром Гатиятуллиным. Дело даже не в двух поражениях без шансов в последних матчах. У команды напрочь отсутствует игровая мысль в плане конструктива.

Неожиданно обыграв московское «Динамо» (4:1), челябинцы по всем статьям уступили в Минске (0:3), Ярославле (1:3) и Санкт-Петербурге (0:5).

В двух последних поединках в сумме нанесли игроки «Трактора» только 41 бросок, который привел к единственному взятию ворот. 20 непосредственных попыток забросить осуществили челябинцы и в сторону ворот «Динамо». Но 75% голевых атак тогда уместились в промежуток между 13-й и 23-й минутами.

За короткий отрезок времени команда Гатиятуллина превратилась из одной из сильнейших в лиге по игре в меньшинстве в одну из слабейших (75% нейтрализации). Большинство также не радует (18%) на данном этапе сезона.

ставки на встречу КХЛ «Трактор» — «Сочи»

«Сочи»

После стартовых потрясений и 3:11 в Уфе команда Сергея Зубова пришла в себя. Даже в матче с «Салаватом Юлаевым» была заметна симпатичная и весьма изобретательная игра впереди.

Выгодно отличает сочинцев и умение действовать в меньшинстве. 82,5% нейтрализации позволяет «леопардам» занимать 7-е место в КХЛ по данному компоненту, а также ломать сильное большинство соперников.

Подобная ситуация имела место в прошлом матче с «Торпедо» (1:0). Всего лишь 3 удаления и вдохновенная игра Барулина в воротах (26 сэйвов) позволяют «Сочи» отправляться на выезд в приподнятом настроении.

Матчи между собой «Трактор» — «Сочи»

В предсезонном матче «леопарды» уступили 1:5. Зато в прошлом году дважды обыграли челябинцев. В гостях им для этого понадобились буллиты (2:1, Б). Дома счет был таким же, но в основное время.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Трактора» за 1,88
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Сочи» за 3,46

Прогноз на матч «Трактор» — «Сочи»

Не видно за счет чего челябинцы могут одержать победу в основное время. Прежде всего бросается в глаза слабость атаки хозяев. Да и «Сочи» слишком уж организованы по части редутов, чтобы пропустить 2 и больше. Ну а сами подопечные Зубова свои шансы отыщут. Быть может даже одержат победу в пределах 60 минут. Но перестрахуемся и возьмем их непроигрыш за хороший коэффициент.

Рекомендуемые ставки:

«Сочи» не проиграет за 1,82

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD