«Болонья» — «Интер» 19 сентября прогноз

«Болонья» — «Интер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Болонья» — «Интер», который начнется в Болонье на стадионе «Ренато Далль’Ара» 19 сентября в 21:45 мск.

«Болонья»

Красно-синие в новом сезоне Серии А стартовали так себе. В первом туре подопечные Роберто Донадони сыграли дома вничью с «Торино» (1:1), во втором обыграли «Беневенто» на выезде (1:0), а затем последовали поражения «Наполи» в родных стенах (0:3) и «Фиорентине» в гостях (1:2). Итог: 11-е место, причем свои матчи еще не сыграли «Аталанта» (3 очка), «Кьево» (3 очка) и «Дженоа» (1 очко).

Нельзя не отметить, что «Болонья» на данный момент – самая грубая команда чемпионата. За матч футболисты этого коллектива получают в среднем 3,3 предупреждения. У «Интера», для сравнения, это всего 1,3 «горчичника».

По количеству фолов, кстати, красно-синие не на лидирующей позиции – 12,3 за игру (9-й показатель).

ставки на поединок «Болонья» — «Интер»

«Интер»

«Змеи» под предводительством Лучано Спаллетти стартовали здорово. Начался сезон для черно-синих с домашнего разгрома «Фиорентины» (3:0). Затем последовала гостевая виктория над бывшей командой наставника «Интера» – «Ромой» (3:1).

На прошлой же неделе «р» принимали СПАЛ (2:0), а в минувшую субботу соперником ребят Спаллетти выступил «Кротоне» (2:0 на выезде).

Таким образом, «Интер» – один из лидеров турнирной таблицы наряду с «Ювентусом» и «Наполи». Только миланцы уступают туринцам и неаполитанцам по соотношению забитых и пропущенных голов.

Добавим, что «Интер» входит в топ-4 Серии А по владению мячом и точности передач. По первому показателю у черно-синих 56,3%, по второму – 87%.

Спаллетти, кстати, после 4 побед в стартовых поединках заявил, что турнирная таблица «Интер» не интересует, команда делает то, что должна. Возможно, именно благодаря такому настрою ей наконец удается добиваться успеха.

Очные матчи «Болонья» — «Интер»

«Болонью» нельзя назвать неудобным соперником для «Интера». В 5 противостояниях коллективов лишь однажды красно-синие сумели отобрать у миланцев очки (1:1 в прошлом сезоне Серии А), тогда как в 4 случаях побеждали «змеи» (однажды в дополнительное время 1/8 финала Кубка Италии 2017).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Болоньи» за 6,25
  • Ничья за 4,52
  • Победа «Интера» за 1,55

Прогноз на матч «Болонья» — «Интер»

«Интер» здорово начал, демонстрируя отличную игру и в атаке, и в обороне – меньше не пропустил никто в чемпионате (1 гол).

Полагаем, коллектив Спаллетти сумеет разобраться и с «Болоньей». С «Фиорентиной» и «Наполи» подопечные Роберто Донадони справиться не сумели, так почему получится с «Интером»?.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Интера» за 1,55

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко