«Барселона» — «Эйбар» 19 сентября прогноз

«Барселона» — «Эйбар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Барселона» — «Эйбар», который начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 19 сентября в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы в субботу провели поединок 4-го тура испанской Примеры против «Хетафе» на выезде. По итогам первого тайма гости оказались в положении отыгрывающихся – отличился Гаку Сибасаки. Однако в тайме втором сине-гранатовые реализовали пару имеющихся моментов (Денис Суарес, Паулиньо) и одержали волевую победу – 2:1.

Поединок с «Хетафе» для «Барселоны» запомнился не только викторией. На 29-й минуте встречи травму подколенного сухожилия получил Усман Дембеле, который будет вынужден пропустить около 3 недель.

Отметим, что «Барселона» имеет лучшие показатели в лиге по владению мячом и точности передач – 65,8% и 89,6% соответственно. Кроме того, подопечные Эрнесто Вальверде на 2-м месте в чемпионате Испании по количеству ударов в среднем за матч – 16,3.

ставки на поединок «Барселона» — «Эйбар»

«Эйбар»

«Оружейники» в новом сезоне выступают с переменным успехом. В первом туре футболисты Хосе Мендилибара разобрались на выезде с «Малагой» (1:0). Затем были поражения «Атлетику» дома (0:1) и «Севилье» в гостях (0:3). В пятницу же «Эйбар» разобрался в родных стенах с «Леганесом» (1:0).

Если говорить о статистике некоторых компонентов игры, то есть такой, в котором «Эйбар» является лидером. Речь о количестве перехватов, коих у «оружейников» в среднем 18,3 за игру. Больше нет ни у кого в лиге.

Каковы шансы ребят Мендилибара на «Камп Ноу»? С учетом того, что «Барселона» в 4 встречах Примеры набрала максимум очков, их практически нет.

Очные матчи «Барселона» — «Эйбар»

В текущем десятилетии соперники встречались 6 раз. Во всех шести матчах верх одерживали каталонцы, причем в каждом случае это была победа минимум в 2 мяча.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Барселоны» за 1,13
  • Ничья за 10,00
  • Победа «Эйбара» за 24,00

Прогноз на матч «Барселона» — «Эйбар»

Сине-гранатовые даже без Неймара отлично стартовали в Примере. Да, пока простые соперники, но важно, что с ними «Барселона» не оступается.

Учитывая стартовую победную серию «Барселоны» и то, что поединки с «оружейниками» складываются для каталонцев наилучшим образом, полагаем, хозяева одержат викторию минимум в 2 мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барселоны» с форой (-2) за 1,53

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко