Прогноз экспресс на 18 сентября 2017

Ставка дня

В понедельник стартует теннисный турнир АТР в Санкт-Петербурге. Поэтому не можем обойти вниманием матчи россиян.

Андрей Кузнецов — Виктор Троицки (теннис, АТР Санкт-Петербург,14:30 мск)на экспресс

Если сравнивать соперников по стилю игры, то сложно найти общие сильные моменты. Кузнецов всегда активен на задней линии, но использует стиль «червяка», выжидая ошибок соперника.

Троицки способен предоставить оппоненту множество шансов на приеме, да и сам не прочь допустить под пол сотни невынужденных за матч. Правда если у Виктора пойдет подача, что для харда в зале характерно, у Кузнецова могут возникнуть проблемы.

Букмекеры ведут фаворитом Андрея, предлагая за его победу коэффициент 1,60. Мы не станем рисковать и экспресс скорее предположим затяжной поединок с обоюдными шансами.

Победа Кузнецова с форой по сетам (+1,5) за 1,21

Экспресс прогноз дня сайта Андрей Кузнецов — Виктор Троицки

Даниил Медведев — Томас Фаббиано (теннис, АТР Санкт-Петербург,17:30 мск)

На пяти предыдущих турнирах кряду россиянин вылетал в первом же раунде. Причем лишь 1 сет сумел взять за это время.

После поражения от Дениса Шаповалова в Нью-Йорке Даниил 3 недели не выходил на корт в официальных встречах. Есть надежда, что подготовка к домашнему турниру велась на качественном уровне и уж итальянца Фаббиано Медведев пройдет уверенно.

Томас не любитель хардовых покрытий, тем более турниров в зале. Два года назад они уже пересекались с тогда еще совсем юным Медведевым. Победа на турнире в Шанхае осталась за россиянином (6:4; 6:4).

Победа Медведева за 1,26

Экспресс прогноз дня сайта «Эспаньол» — «Сельта»

«Эспаньол» — «Сельта» (футбол, Ла Лига, 22:00 мск)

Забив в первом туре в ворота «Севильи» (1:1), затем «перикитос» в двух встречах кряду заканчивали с «баранкой» в атаке.

Против «Леганеса» (0:1) дома ни разу из 15 попыток попасть в сетку игроки «Эспаньола» не смогли. Правда и в створ ворот угодили лишь в двух случаях при 60% владения мячом. С нынешней «Барселоной» (0:5) в дерби шансов все же было немного.

«Сельта» в межсезонье сменила тренера. При Унсуэ команда проиграла два матча на старте, но обыграла «Алавес» (1:0) в домашнем матче прошлого тура. При этом экспресс не верит, что команда из Виго продлит победную серию. Эффективность атакующих действий «Эспаньола» должна повыситься, ну а состав команды и без того сыгран.

«Эспаньол» не проиграет за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,08

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD