Прогноз экспресс на 17 сентября 2017

Ставка дня

Футбольный уик-энд получается настолько насыщенным, что все интересные поединки не удалось исследовать в рамках отдельного раздела.

«Хоффенхайм» — «Герта» (футбол, Бундеслига,14:30 мск)

Нестабильно проводят сезон «крестьяне». Могут обыграть «Баварию» (2:0) и «Вердер» (1:0), после чего безропотно проиграть «Браге» (1:2).

Причем с португальцами подопечные Нагельсманна играли также на своем поле. Чем то эта игра напомнила первую встречу противостояния с «Ливерпулем» (1:2). Также около 70% владения хозяев, шанс открыть счет (тогда пенальти не был забит, с «Брагой» Вагнер отличился), но итог один и тот же.

Берлинцы на контратаках действуют неплохо. Но куда больше внимания они уделяют обороне. Паль Дардаи еще по прошлому сезону приучил всех к тому, что его команда скорее согласится на ничью, чем будет рисковать и бежать за победой. Вот и все 3 матча «Герты» на старте принесли заход ставке «тотал меньше 2,5».

Тотал меньше (3,5) за 1,43

Экспресс прогноз дня сайта «Ренн» — «Ницца»

«Ренн» — «Ницца» (футбол, Лига 1,18:00 мск)

Марио Балотелли вернулся! После дубля в ворота «Монако» (4:0) в прошлом туре Лиги 1 последовал разгром в гостях бельгийского «Варегема» (5:1), в котором также поучаствовал «Супер Марио».

Правда не стоит умалять заслуг и юрких партнеров итальянца по линии нападения. В частности Сент-Максимена и Плеа, которые на двоих набрали 5 очков по системе гол+пас в этих двух встречах.

«Ренн» начал чемпионат ни шатко, ни валко, как вдруг обыграл «Марсель» (3:1) на выезде. До этого подопечные Кристиана Гуркюффа набрали лишь 2 очка в 4 встречах. Но резвый старт на «Велодроме» (2 гола к 10-й минуте) позволил им добыть сенсационную победу.

Тотал больше (1,5) за 1,36

Экспресс прогноз дня сайта «Реал Сосьедад» — «Реал Мадрид»

«Реал Сосьедад» — «Реал Мадрид» (футбол, Ла Лига, 21:45 мск)

Без Роналду в чемпионате подопечным Зидана пока не весело. А тут еще Тони Кроос получил травму, которая не позволит немецкому дирижеру сыграть в Сан-Себастьяне.

Мадридский клуб потерял очки с «Валенсией» (2:2) и «Леванте» (1:1) дома. В первом случае спас одно очко для «сливочных» Марко Асенсио. Во втором забил Лукас Васкес, но больше отметиться в воротах левантийцев не удалось.

Во встрече с АПОЭЛ (3:0) соскучившийся по игре Криштиано оформил дубль. Но в игре против РС, который в первых трех турах добыл 100% побед и забил 10 мячей, он снова не помощник своим партнерам.

Обе забьют за 1,48

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,87

Сделать ставку в БК Леон

Автор: ArturianShD