«Боруссия» — «Кёльн» 17 сентября прогноз

«Боруссия» — «Кёльн» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» — «Кёльн», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 17 сентября в 19:00 мск.

«Боруссия»

Дортмундский клуб при новом тренере Петере Боше начал сезон с четырех «сухих» матчей кряду.

Но в лондонском поединке Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:3) соперник сполна воспользовался не только травмами Дурма, Бартры и Шмельцера, но и ошибками Бюрки. Основной вратарь БД дважды допустил грубые оплошности, пропустив в ближний угол.

Обидно, что это были единственные вылазки «шпор» к воротам гостей за первый тайм. При 33% владения «Тоттенхэм» реализовал все, что имел.

Есть и повод для радости у дортмундцев. Новичок пришелся ко двору и с первого же матча в основе начал отрабатывать вложенные средства. Речь об Андрее Ярмоленко, забившем красавец-гол на «Уэмбли».

ставки на поединок «Боруссия» — «Кёльн»

«Кёльн»

Начали сезон «козы» отвратительно. В Кубке обыграли «Леер» (5:0), но кого это интересует если затем последовали 3 поражения в чемпионате и 1:3 от резервного состава «Арсенала».

Именно матч Лиги Европы стал последним в череде неудач подопечных Штегера. Тем не менее, следует отметить, что до завершающей четверти поединка сражались с именитым соперником немцы на равных.

Добыть путевку в еврокубки в прошлом сезоне «Кёльну» удалось во многом благодаря слаженным действиям обороны. Однако уже 7 раз мяч побывал в сетке ворот команды за стартовые 3 тура Бундеслиги.

Очные матчи «Боруссия» — «Кёльн»

Удивительно, но в 7 матчах кряду Дортмунд не может обыграть «Кёльн». Сами «козлы» добыли на этом отрезке 3 победы, еще 4 игры закончилось вничью. В прошлом сезоне оба матча между соперниками не смогли пробить «тотал больше 2,5».

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Боруссия» за 1,24
  • Ничья за 6,23
  • Победа «Кёльн» за 10,00

Прогноз на матч «Боруссия» — «Кёльн»

Сложно подопечным Штегера надеяться на успех. Разве что сыграют они на встречных курсах. Против БД ловить собственные шансы можно. Тем более с учетом неуверенности вратаря и травм основных защитников. Ну а уж сама «Боруссия» забьет далеко не идеальной обороне соперника минимум трижды — к гадалке не ходи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» и тотал больше (3,5) за 2,12

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD