«МЮ» — «Эвертон» прогноз на 17 сентября

«МЮ» — «Эвертон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «МЮ» — «Эвертон», который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 17 сентября в 18:00 мск.

«МЮ»

Жозе Моуриньо начал снова играть в «mind games» с футбольной фортуной и выпрашивать у нее достойного соперника для своих ребят.

Получите, распишитесь — «Сток Сити» (2:2) дал «манкунианцам» возможность почувствовать настоящий пыл борьбы в Премьер-Лиге, в результате чего теперь «дьяволы» делят первое место с другим клубом из родного города.

Посреди недели «МЮ» не дал шансов «Базелю» (3:0) в поединке Лиги чемпионов. Но эта игра запомнится не результатом. Вполне возможно, она развернет течение сезона вспять, ведь Моуриньо потерял ключевого игрока.

По прогнозам врачей Поль Погба пропустит 2-3 месяца в результате травмы боковых связок колена.

ставки на поединок «МЮ» — «Эвертон»

«Эвертон»

Безобразно выступают «ириски». В первых двух турах они набрали 4 очка, достойно сыграв на поле «Манчестер Сити» (0:1).

После этого будто бы отрезало — 3 поражения кряду с «сухим» счетом. Причем если с «Аталантой» (0:3) изначально был заметен вальяжный настрой обитателей «Гудисона», то с «Челси» (0:2) и «Тоттенхэмом» (0:3) проигрыши оказались вполне закономерными.

Лишь 1 удар в створ смогли нанести игроки «Эвертона» за 180 минут против лондонских команд. Судя по всему, достойной замены Лукаку в Ливерпуле все еще не нашли.

Возможно, Рональд Куман просто не до конца правильно понимает роль форварда Сандро Рамиреса, который ни разу во время 4 своих появлений на поле не сыграл все 90 минут.

Очные матчи «МЮ» — «Эвертон»

Руни — Лукаку, Лукаку — Руни, именно их рокировка в межсезонье заставила болельщиков с предвкушением ожидать ближайшего матча команд. В прошлом сезоне «ириски» дважды вставили палки в колеса звездному сопернику, сыграв по 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «МЮ» за 1,33
  • Ничья за 5,07
  • Победа «Эвертона» за 9,69

Прогноз на матч «МЮ» — «Эвертон»

Куман уже не раз набирал очки в Манчестере и готов сделать это снова. При всех проблемах в атаке, оборона «Эвертона» знает, что делать во время игры без мяча. Благодаря тактике мелкого фола и вертикальных передач на Сигурдссона гостям удастся разбить игру на эпизоды. Без Погба же «МЮ» не сумеет взять мяч под контроль и наладить комбинационную игру в привычном стиле. Мхитарян футболист иного плана, тем более другим списком качеств берет своё Матич.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Эвертона» с форой (+1,5) за 1,84

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD