Испания — Россия 17 сентября прогноз

Испания — Россия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч за 3-е место Евробаскета Испания — Россия, который начнется в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Доум» 17 сентября в 17:00 мск.

Испания

Подопечные Серджо Скариоло без шансов уступили Словении (72:92) в полуфинале. Правда имели на один день отдыха больше по сравнению с соперником в игре за бронзу.

На групповом этапе испанцы выиграли все матчи, а затем прошли хозяйку турнира, сборную Турции (73:56). Стабильность атакующих действий команды выражена в этих цифрах, меньше 73 очков на турнире испанцы не набирали.

В матче со Словенией на площадке не было ярко выраженного лидера в вопросе бомбардировки кольца соперника. По Газоль набрал 16 очков и это лучший показатель в команде. При этом он реализовал лишь 6 из 15 попыток с игры.

ставки на поединок Испания — Россия

Россия

Подопечные Базаревича лишь раз по ходу матча с сербами (79:87) лидировали в счете. На стартовый спурт соперника (0-5) ответили 6 кряду заработанными очками.

В дальнейшем россияне лишь раз были на расстоянии одной успешной атаки. Соперник же царствовал под щитами и уверенно запускал «бомбы» одну за другой.

Алексей Швед выдал одну и лучших своих игр на турнире. После критики, обрувшившейся на лидера российской сборной в матче с Грецией (74:69), все мы снова могли увидеть разыгрывающего во всей красе (33 очка).

Правда из 15 дальних попыток лишь 6 достигли цели. Всего же с игры Лёша нанес 20 бросков, но точными оказались только 8 из них.

Очные матчи Испания — Россия

Дважды встречались команды на Олимпиаде в Лондоне. В групповом турнире подопечные Блатта обыграли испанцев (77:74). Но те взяли реванш в более важный момент, в полуфинале (67:59).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Испании за 1,25
  • Ничья за 17,00
  • Победа России за 5,40

Прогноз на матч Испания — Россия

Испанцы были главными фаворитами турнира вплоть до полуфинальной встречи со Словенией. Сложно себе представить степень разочарования игроков команды в связи с не попаданием в главный матч. Россияне же и так, честно признаться, перевыполнили план. Теперь у подопечных Базаревича есть реальный шанс ухватиться за пьедестал, который упускать они не намерены. Так что ставим на андердога, учитывая мотивационный фактор.

Рекомендуемая ставка:

Победа России за 5,40

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD