«Рубин» — «Урал» 17 сентября прогноз

«Рубин» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Рубин» — «Урал», который начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 17 сентября в 16:30 мск.

«Рубин»

Казанцы последний матч провели против «Спартака» на выезде в рамках 9-го тура РФПЛ. 52% времени владения мячом, 5-7 по ударам по воротам, 1-3 попадания в створ – таковы некоторые из цифр, приведшие в итоге к победе красно-белых 1:0.

Интересно, что в игре со «Спартаком» «Рубин» был крайне безуспешен в дриблинге – 1 успешная попытка из 6. У красно-белых картина была еще хуже – 2 из 17. При этом ребята Карреры в четверке самых лучших коллективов по обводке (6,9 за матч), а «Рубин» лишь 13-й (4,1 за матч). Однако казанцы в принципе таким приемом пользуются редко – 78 попыток (13-й показатель) против 114 у «Спартака» (3-й показатель). У «Урала» это 95 попыток при 47 успешных.

Кстати, с уральцами «Рубин» сыграет в своей новой форме от американской кампании New Balance.

ставки на поединок «Рубин» — «Урал»

«Урал»

«Шмели» – самые миролюбивые в чемпионате России. Из 9 поединков с участием этой команды сразу 7 завершились вничью. Здорово, конечно, что подопечные Александра Тарханова редко проигрывают (всего 1 поражение «Локомотиву» на выезде со счетом 1:2), но выше 10-го места это им находиться не позволяет.

Например, «Ахмат», проигравший уже 4 матча, имеет в своем активе на 3 очка больше за счет превосходства в количестве побед. Да и тот же «Рубин», уступивший 3 соперникам, опережает «шмелей» на 4 балла.

Каковы шансы «Урала» на успех на «Казань Арене»? Учитывая, что 3 виктории футболистов Бердыева из 4 состоялись именно здесь, а проиграна была всего 1 игра из 3, шансы у гостей не самые высокие.

Очные матчи «Рубин» — «Урал»

В 5 последних противостояниях команд чаще побеждали «черно-оранжевые» – дважды в чемпионате страны, а еще в одном случае в Кубке России (полуфинал прошлого года, где екатеринбуржцы выиграли 2:1). В двух других встречах успех праздновал «Рубин».

Линия матча БК Лига Ставок

Победа «Рубина» за 1,74

Ничья за 3,50

Победа «Урала» за 5,60

Прогноз на матч «Рубин» — «Урал»

В последних 2 матчах «Рубин» одержал 2 сухие победы над «Тосно» (1:0) и «Анжи» (6:0). Конечно, атака «Урала» на выезде действует лучше, чем у названных команд. Однако думаем, что при поддержке родных трибун казанцы сумеют не пропустить и от «шмелей». Все-таки Гранат, Кудряшов и другие ребята из защиты должны себя чувствовать более уверенно, чем неделю назад. Ну а как иначе может быть у Бердыева?

Рекомендуемые ставки:

«Урал» не забьет за 1,96

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко