Прогноз на РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Ахмат» 17 сентября

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «СКА-Хабаровск» — «Ахмат», который начнется в Хабаровске на стадионе «имени Владимира Ленина» 17 сентября в 11:00 мск.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровский коллектив в 9-м туре чемпионата России по футболу в четвертый раз подряд сыграл вничью, также продлив свою беспроигрышную серию до 5 поединков.

Соперником СКА выступил екатеринбуржский «Урал». «Шмели» – самые дружелюбные ребята в РФПЛ, уже в 7 встречах с участием которых была зафиксирована ничья. На домашней арене подопечные Александра Тарханова больше владели мячом (60% времени), чаще атаковали (96-66), нанесли втрое больше ударов по воротам (16-5) и вдвое чаще попадали в створ (6-3), однако завоевать 3 очка все равно не сумели – 1:1.

Каковы шансы СКА на успех в домашней игре? Они неплохие хотя бы потому, что «Тереку» перед поединком необходимо преодолеть большое расстояние. В Хабаровске СКА за счет длительных перелетов приезжих команд зачастую может рассчитывать на очки.

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — «Ахмат»

«Ахмат»

Грозненская команда в последнем матче встречалась у себя дома с одним из лидеров РФПЛ в лице «Локомотива». 55%-45% по владению мячом, 5-3 по ударам по воротам, 3-1 по ударам в створ. В общем, игра получилась не самой увлекательной. Тем не менее по разу команды забить сумели (1:1), поучаствовав в одной из пяти ничьих тура.

Добавим, что в игре с «железнодорожниками» «Ахмат» не изменил себе, получив 3 желтые карточки и сохранив звание самой грубой команды РФПЛ. Однако здесь подоспел еще и «Амкар», схлопотавший несколько горчичников в игре с ЦСКА (5). У обеих команд в итоге по 22 предупреждения и по 1 красной карточке. СКА отстает не сильно, располагаясь на 3-й позиции с 20 горчичниками.

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Ахмат»

Рассматриваемые коллективы пересекались в сезоне 2005/2006 и 2006/2007 в рамках ФНЛ (Первый дивизион). Тогда хабаровская дружина выиграла обе домашние встречи, огорчив соперника еще и на его поле. Один матч из четырех завершился безголевой ничьей.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 4,44
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Ахмата» за 2,04

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Ахмат»

«Ахмат» в среднем за гостевой поединок получает 3,3 желтых карточки. СКА дома – 2,5. По данным показателям хабаровчане и грозненцы являются единоличными лидерами, поэтому не ждем игры с минимумом горчичников.

Рекомендуемые ставки:

Тотал желтых карточек больше 3,5 за 1,63

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко