Прогноз экспресс на 16 сентября 2017

Ставка дня

Сыграем в субботу в рамках рубрики экспресс дня матчи европейских футбольных чемпионатов и поединок Континентальной Хоккейной Лиги.

«Нефтехимик» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ,17:00 мск)

После насыщенного дня пятницы в КХЛ небольшая пауза. Но 4 матча игрового дня все равно привлекают зрительский интерес.

Одним из наиболее любопытных станет противостояние в Нижнекамске. «Волки» играют агрессивно, но не всегда набирают свои очки в полной мере. В недавнем домашнем поединке с «Торпедо» (2:3, ОТ) упустили победу и даже 2 очка не смогли набрать. Хотя выигрывали 2:0 к началу третьего периода.

Не самым легким выдался для «Нефтехимика» и домашний поединок со «Спартаком» (2:1). 48 бросков в результате необходимости отыгрываться, которые все таки принесли трудовую победу. Но далась она очень тяжело.

Индивидуальный тотал «Нефтехимика» меньше (3,5) за 1,38

Экспресс прогноз дня сайта «Нефтехимик» — «Северсталь»

«Хаддерсфилд» — «Лестер» (футбол, АПЛ,17:00 мск)

После резвого старта и 6 очков из 6 возможных, подопечные Вагнера набрали всего 1 против «Саутгемптона» (0:0) дома и «Вест Хэма» (0:2) на выезде.

Но в первом случае просто не повезло с реализацией (16 ударов, 6 в створ), а во втором новичок английской элиты столкнулся с кризисным старожилом, который оказался прижатым к стенке и просто не имел права на ошибку.

Подопечные Крэйга Шекспира не лучшим образом действуют в обороне. Уже 8 раз с начала чемпионата мяч побывал в сетке их ворот, что составляет среднее значение ровно 2 гола за игру. Тем не менее, стоит отдать должное уровню былых соперников — «Арсенал» (3:4), «МЮ» (0:2) и «Челси» (1:2).

«Хаддерсфилд» забьет за 1,41

Экспресс прогноз дня сайта «Хаддерсфилд» — «Лестер»

«Хетафе» — «Барселона» (футбол, Ла Лига, 17:15 мск)

Многие предрекали очередной провал «сине-гранатовых» в игре ЛЧ с «Ювентусом» (3:0), а также пропущенные ими голы по причине слабости обороны.

Но случилось прямо противоположное — все увидели старую добрую «Барсу» с находящимся в прекрасной форме Месси. Лео забил дважды сам и фактически сделал гол для Ракитича, забивавшего уже в пустой угол ворот соперника из Турина.

В чемпионате подопечные Вальверде после 3 туров идут на первом месте и все еще не имеют пропущенных голов. «Хетафе» же сперва отобрал очки у бывшей команды баскского наставника «Атлетика» (0:0), затем проиграл дома «Севилье» (0:1), после чего одолел «Леганес» (2:1), но с пропущенным мячом.

Индивидуальный тотал «Хетафе» меньше (1) за 1,29

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,51

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD