«Вердер» — «Шальке» 16 сентября прогноз

«Вердер» — «Шальке» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Вердер» — «Шальке», который начнется в Бремене на стадионе «Везер» 16 сентября в 16:30 мск.

«Вердер»

Подопечные Адександра Нури набрали лишь 1 очков в первых трех турах, но это именно та ситуация когда количество обманчиво.

Прежде всего следует сказать о силе соперников. В первый игровой день «Вердер» уступил «Хоффенхайму» (0:1), затем проиграл дома «Баварии» (0:2). С другой стороны, все 3 мяча были пропущены бременцами после 72-й минуты.

«Герту» (1:1) в предыдущем туре подопечные Нури перестреляли по количеству ударов (10 — 9) и попыток, пришедшихся в створ (5 — 4). Причем активизировались они именно во втором тайме, сумев отыграться.

ставки на поединок «Вердер» — «Шальке»

«Шальке»

Еще один молодой тренер руководит командой из Гельзенкирхена. Под оправлением Доменико Тедеско «кобальтовые» набрали 6 очков из 9 возможных и показывают весьма результативный футбол.

Не сумели «шахтеры» забить лишь «Ганноверу» (0:1), в оставшихся же трех официальных играх сезона провели 7 голов.

Во встрече против «Штуттгарта» (3:1) хозяева нанесли 12 ударов, из которых 4 угодили в створ. Как видите, эффективность атакующих действий находится у «кобальтовых» на весьма высоком уровне, при том, что «Шальке» играл вторым номером (40% владения).

Очные матчи «Вердер» — «Шальке»

В прошлом сезоне команды выиграли домашние игры, забив по три мяча. В случае с матчем в Бремене гости не сумели результативно ответить — 3:0 в пользу «Вердера». Дома нынешние подопечные Тедеско победили 3:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Вердера» за 2,63
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Шальке» за 2,63

Прогноз на матч «Вердер» — «Шальке»

Букмекеры считают коллективы абсолютно равными. Хозяева не станут форсировать события, памятуя об опасности быстрых контратак «Шальке». Да и сами подопечные Тедеско вряд ли станут доминировать на поле с первых минут. Верим, что 45 минут уйдут у соперников на разведку, а уж во второй части матча они раззабиваются.

Рекомендуемые ставки:

Тотал первого тайма меньше (1) за 2,00

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD