«Анжи» — «Краснодар» 16 сентября прогноз

«Анжи» — «Краснодар» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Анжи» — «Краснодар», который начнется в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» 16 сентября в 19:00 мск.

«Анжи»

После того как махачкалинский клуб возглавил Вадим Скрипченко, команда по всем статьям уступила в Казани (0:6).

Однако в последующих двух матчах «Анжи» набрал 4 очка, обыграв дома «Уфу» (1:0) и достойно выступив на поле «Тосно» (2:2).

Что ставят в заслугу белорусскому специалисту прежде всего, так это акцент на действиях команды в завершающей трети поля. Для 3 голов «Анжи» хватило 7 ударов в створ. При Григоряне били не реже, а то и чаще. Но вот с голами регулярно возникали проблемы.

В игре против команды из Ленинградской области подопечные Скрипченко меньше соперника теряли мяч (20 — 28). Причем в непосредственной близости к собственным воротам допустили лишь 3 потери.

ставки на поединок «Анжи» — «Краснодар»

«Краснодар»

Команда Игоря Шалимова обидно вылетела из еврокубков. Но вот в национальном чемпионате пропустила лишь 1 гол в 4 последних встречах.

Причем 3 игры кряду «быки» удерживают свои ворота на замке. Против «Ростова» (0:0) на выезде это помогло разжиться очком. С «Динамо» (2:0) и «Уфой» (1:0) приносило победы.

Фёдор Смолов, так и не ушедший в другой клуб, забил 3 последние гола «Краснодара». Контраст результатов еще раз показывает краеугольное значение этого форварда для всего коллектива.

Очные матчи «Анжи» — «Краснодар»

Две последние дуэли между коллективами принесли нулевые ничьи. Перед ними «Краснодар» побеждал в трех случаях подряд.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Анжи» за 4,25
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Краснодара» за 1,95

Прогноз на матч «Анжи» — «Краснодар»

Дуэт предыдущих соперников, от которых «быки» не пропустили, нанес в сумме лишь 16 ударов, 68,75% которых совершались вне пределов штрафной площадки. Это больше дань слабости оппонентов в атакующей фазе, чем заслуга обороны «Краснодара». Уверены, что «Анжи», тем более на своем поле, без забитого гола с поля не уйдет. Да и Смолов наверняка разок попадет. В целом ожидаем результативного матча, который «взорвет» быстрый гол одной из команд.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 2,35

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD