Экспресс прогноз на 15 сентября 2017

Ставка дня

Учитывая, что выходные только впереди, а теннисные турниры первого ранга взяли паузу, акцентируем внимание на матчах КХЛ.

«Куньлунь» — «Витязь» (хоккей, КХЛ,14:30 мск)

По 10 матчей провели уже команды в текущем чемпионате. Но если китайцы только 4 встречи проиграли, то клуб из Подольска лишь 3 выиграл.

Приехав домой, «Куньлунь» все никак не мог выиграть в двух встречах кряду. Но братиславский «Слован» обыграть удалось 2:0, реализовав одну из шайб в большинстве. Кстати, по статистике игры в неравных составах «Витязь» лучше «Куньлуня» (18,2% против 15,2%).

В 5 выездных матчах подоляне выиграли лишь 2 раза. Но при этом в трех из них забросили минимум 3 шайбы. Считаем, что и этот поединок станет результативным.

Тотал больше (3,5) за 1,30

Экспресс прогноз дня сайта «Куньлунь» — «Витязь»

«Барыс» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ,16:30 мск)

Прекрасно проведя выездную серию, астанинцы вернулись домой. Предстоит им сыграть с командой, которая буквально в прошлом матче проиграла на своей площадке «Витязю» (4:5).

16 шайб забросили игроки «Барыса» в трех последних встречах при 4 пропущеных. Прекрасно действует команда в большинстве, реализовав уже 37,5% попыток с начала сезона. По работе спецбригад казахи лучшие в КХЛ.

«Сибирь» в меньшинстве играет не лучшим образом, пропустив в 8 из 37 ситуаций. Также не впечатляет защита команды, пропустившая 5 в предыдущей игре.

«Барыс» не проиграет за 1,38

Экспресс прогноз дня сайта «Динамо Минск» — «Автомобилист»

«Динамо Минск» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ, 19:30 мск)

Подопечные Хорди Дуайера наконец-то сумели наладить игру в обороне. В последних 6 встречах минчане пропустили ровно 6 шайб. При этом «Автомобилист» также отличается надежной защитой. Если бы не матч в Питере со СКА (2:6), можно было бы говорить о 10 пропущенных шайбах в 6 встречах.

Сравнение спецбригад также наводит на мысль, что много голов быть в очной дуэли этих команд не должно. По реализации лишнего и «Динамо Минск» (10,5%), и «Автомобилист» (14,3%) плетутся внизу турнирки. Меньшинство же у обоих коллективов выше 80% эффективности, у клуба из Екатеринбурга эта цифра составляет и вовсе 86,5%!

Тотал меньше (5,5) за 1,35

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,42

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD