Как отличить качественные прогнозы

как-отличить-качественные-прогнозы-на-спорт

Любители ставок на спортивные события зачастую грезят мечтами о большом куше, но регулярно быть в плюсе, не углубляясь в детали и подробности, не получится.

Часть бетторов, заключающая пари с букмекерскими конторами, идет на поводу интуиции, но рано или поздно они поймут, что вопрос требует более серьезного подхода, дабы не остаться в конечном итоге ни с чем. Именно поэтому спрос на спортивные прогнозы с растет.

Винлайн

Ресурсов с прогнозами много, но их уровень остается весьма посредственным, ведь новички часто ведутся на дорогую обертку, которая заманивает неопытных людей красивыми фразами: «договорные матчи», «экспресс-ставка с коэффициентом 200», «проходимость 100%».

Среди мусора в сети можно найти надежные площадки. Важно понять, на какие признаки ориентироваться.

Что есть, кроме прогнозов

Самым главным аспектом при выборе сайта с прогнозами на который нужно обратить внимание, является наличие различных статей, касающихся не только прогнозов, но и ставочных стратегий и терминов. Каждый уважающий себя портал должен предоставить юзерам возможность ознакомиться с базовыми стратегиями: «флэт», «догон», «процент от банка», а также узнать подробнее, к примеру, о системе Мартингейла.

Комментарии

Во-вторых, прогнозы на таких ресурсах должны быть в открытом доступе с живым общением под постом. Если же вы заметили, что комментарии удаляются, то такому порталу доверять не стоит. К слову, определить серьезность портала можно и по тем лицам, которые предлагают прогнозы. Ежели своими мыслями делится «user #12154», то ничего хорошего ждать нельзя. Сейчас все чаще практикуется привлечение знаменитых персон из мира спорта. Естественно, ни один уважаемый себя человек не станет пятнать свою репутацию сотрудничеством с сомнительным сайтом.

Верификация статистики

Сайт с качественными прогнозами должен предоставить беттору ключевую информацию вкупе с мнениями авторитетных персон или капперов, которые сделали себе имя благодаря честным прогнозам. Говоря о гандикаперах, следует отметить, что такие люди зачастую ведут рассылку на профессиональных площадках, подсчитывающих ROI, проходимость и прибыль.