«Адмирал» — ЦСКА 15 сентября прогноз

«Адмирал» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — ЦСКА, который начнется во Владивостоке на «Фетисов-Арена» 15 сентября в 12:30 мск.

«Адмирал»

Возвращение в родные пенаты не привело к улучшению ситуации по части набранных «моряками» очков.
Выездная серия получилась провальной — это еще слабо сказано. Победа над «Трактором» (3:2) как приятное мгновение на фоне остальных 6 поражений. Причем слабо проявляло себя нападение «Адмирала», лишь в двух встречах из шести забившее больше 1 гола.

В домашних матчах со «Слованом» (2:1, Б) и «Йокеритом» (0:1, ОТ) дело доходило до овертайма. Но с различным итогом для подопечных Андриевского. Из 72 бросков лишь 1 стал результативным.

Реализация большинства также хромает у коллектива из Владивостока. 14,8%, что позволяет занимать лишь 19-е место в КХЛ.

ставки на встречу КХЛ «Адмирал» — ЦСКА

ЦСКА

Армейцы пытаются угнаться за СКА, но у них это слабо получается. Прежде всего по причине таких матчей, как в Хабаровске.

Получив преимущество в две шайбы (3:2,Б), команда Никитина расслабилась и упустила победу в основное время, а вместе с ней и 3 очка. Уже не первый раз приходится констатировать слабую нацеленность на ворота соперника у московских «армейцев». Всего лишь 27 бросков за 65 минут против хабаровчан — это уровень, не достойный команды с одним из лучших подборов игроков в чемпионате.

17,1% — это эффективность большинства ЦСКА. 15-е место, то есть не намного лучше, чем у «Адмирала».

Очные матчи «Адмирал» — ЦСКА

В восьми кряду играх ЦСКА был сильнее и лишь раз команде со столицы пришлось делать это вне пределов основного времени. Правда очень редко матчи получались результативными. Больше 5 шайб зрители увидели лишь в 22,2% случаев.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Адмирала» за 4,35
  • Ничья за 4,37
  • Победа ЦСКА за 1,66

Прогноз на матч «Адмирал» — ЦСКА

Обе команды, мягко говоря, не впечатляют по части атакующих действий. При этом слабый уровень концентрации стоил ЦСКА одного очка в матче с «Амуром». Поэтому предположим, что Никитин сыграет в стиле, подобном тому, который демонстрировала команда под руководством Квартальнова долгое время. Гости постараются забить первыми и сберечь свое превосходство благодаря плотной опеке и даже игры на грани фола.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Адмирала» меньше (1,5) за 1,89

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD