«Салават Юлаев» — «Торпедо» 14 сентября прогноз

«Салават Юлаев» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Торпедо», который начнется в Уфе на «Уфа Арена» 14 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

После нестабильности на старте сезона и нескольких провальных результатов дома Уфа нашла те точки, на которые необходимо нажимать дабы не допускать провалов.

В двух матчах кряду оборона подопечных Вестерлунда действует собрано и аккуратно. Обыграв «Витязь» (4:2) на выезде и Ригу (2:1) дома в силовом стиле, «Салават Юлаев» забыл о проваленной концовке с «Барысом» (3:5).

Напомним, против Астаны на своей площадке «зеленые» выигрывали 3:2, но пропустили три раза за последние 2 минуты матча!

По игре в большинстве «Салават Юлаев» пока занимает лишь 7-е место в лиге с показателем эффективности 25,7%.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Торпедо»

«Торпедо»

Нижегородцы проявляют характер и волю к победе в трех матчах кряду. Добились они успеха во всех случая, лишь в последнем потеряв одно очко.

Но в Нижнекамске подобный сценарий стал возможен благодаря выдержке игроков из Нижнего. Ведь они проигрывали 0:2, но благодаря дважды реализованному большинству перевернули ход матча и добыли 2 очка в овертайме.

Начало выездной серии для «Торпедо» получилось не самым уверенным. Но в домашней серии концовка ознаменовалась победами над «Локомотивом» (3:0) и «Динамо Минск» (2:1), которые придали подопечным Скудры уверенности в своих силах.

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Торпедо»

В семи играх кряду, с учетом товарищеских, в противостоянии данных коллективов побеждает гостевая команда. Прошлый сезон ознаменовался счетом 6:1 в пользу «Торпедо» на «Уфа Арене».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Салават Юлаев» за 2,02
  • Ничья за 4,34
  • Победа «Торпедо» за 3,24

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Торпедо»

Сразу несколько аргументов мы можем привести в пользу того, что нижегородцы таки станут победителями этой встречи. Прежде всего большинство. По игре в формате 5 на 4 подопечные Скудры третьи в лиге (30,3%). О статистике в очных матчах для гостевых команд мы уже вспоминали и это фактор №2, говорящий в пользу «автозаводцев». Ну а еще одним весомым аргументом является умение «Торпедо» прибавлять в концовках, тогда как «Салават Юлаев» не раз уже эти самые концовки проваливал.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Торпедо» в матче за 2,43

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD