«Арсенал» — «Динамо» 15 сентября прогноз

«Арсенал» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Арсенал» — «Динамо», который начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 15 сентября в 19:30 мск.

«Арсенал»

Футболисты Миодрага Божовича в матче 9-го тура ездили в гости к «Ростову». Равенство во владении мячом, 6-10 по ударам по воротам, 4-3 по ударам в створ, 3-3 по угловым – статистика, где первые цифры принадлежат «Арсеналу».

И в целом эти данные говорят о том, что результат 2:2 закономерен. При этом, что бросалось в глаза, так это превосходство ростовчан в отборе. Желто-синие 14 раз вступали в отбор, потерпев неудачу лишь трижды. У «канониров» же было всего 4 попытки (1 неудачная).

Отметим, кстати, что «Арсенал» входит в топ-3 самых успешных команд по единоборствам на втором этаже – 57,5% выигранных. Больше только у «Зенита» (59,2%) и «Тосно» (63%). У «Динамо» данное значение составляет только 47%.

Кроме того, туляки – самые нарушающие правила ребята в турнире: 175 фолов против 152 у «Уфы» (2-й показатель) и 119 у «Динамо» (10-й показатель). При этом по количеству желтых карточек «Арсенал» на 4-м месте (19). Динамо – на 12-м (13).

ставки на поединок «Арсенал» — «Динамо»

«Динамо»

У бело-голубых соперник по 9-му туру был куда более серьезный – питерский «Зенит» (0:0). 9-12 по ударам по воротам, 1-1 по ударам в створ, 3-6 по угловым. Чем хозяева «Арены Химки» удивили, так это точностью передач – 55%. Чуть ли не каждый второй их пас не находил цели.

При этом хозяева были успешны в отборе: из 27 попыток только 2 провалились. Кроме того, «Динамо» еще и показывало мастер-класс по дриблингу: 7 успешных попыток из 12 при 2 удачных обводках из 10 у «Зенита». А еще это 22-11 по перехватам.

Короче говоря, нельзя сказать, что одна из команд заслужила победу. Поэтому ничья – закономерный результат. Интересно, что сразу 6 команд из нижней части турнирной таблицы сыграли вничью.

Очные матчи «Арсенал» — «Динамо»

Рассматриваемые команды встречались дважды – в сезоне 2014/15 РФПЛ. В родных стенах туляки сопернику уступили (1:2), а на территории «Динамо» сумели завоевать ничью (2:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 2,87
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Динамо» за 2,78

Прогноз на матч «Арсенал» — «Динамо»

Противостояние равных на данный момент команд. В турнирной таблице «Динамо» и «Арсенал» находятся всего лишь на расстоянии одного очка друг от друга, и, полагаем, таким же оно будет и по итогам 10-го тура. При этом ничьей здесь можно ожидать с любым счетом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,15

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко