«Шахтер» — «Наполи» 13 сентября прогноз

«Шахтер» — «Наполи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Шахтер» — «Наполи», который начнется в Харькове на стадионе «ОСК Металлист» 13 сентября в 21:45 мск.

«Шахтер»

Неровно начал нынешний сезон донецкий клуб. Несмотря на выигрыш Суперкубка и последующие 7 побед в 8 играх чемпионата, говорить о прекрасной командной форме не приходится.

Прежде всего следует учитывать падение общего уровня украинского чемпионата. По сравнению даже с прошлым сезоном в стране осталось меньше боеспособных коллективов. Та же луганская «Заря», еще один участник еврокубков, находится в нижней части таблицы.

Именно с подопечными Вернидуба и встречались «горняки» в прошлом туре национального чемпионата. Победа 3:1 не должна замылить глаза настоящим аналитикам. Ведь заметно, что не все в порядке с обороной «оранжево-черных». Да и 10 ударов при 70% владения мячом больше смахивают на без идейный перекат мяча, чем осмысленную игру.

В шести из семи последних матчей дончане пропускают.

ставки на поединок «Шахтер» — «Наполи»

«Наполи»

Неаполитанцы не испытали проблем с тремя первыми соперниками в Серии А и дважды уверенно обыграли «Ниццу» в квалификации ЛЧ.

Подопечные Маурицио Сарри готовы к штурму вершины, которую не удалось покорить год назад. Методично нажимая на слабые точки защитных построений соперника, основную массу голов они забивают после перерыва.

Две победы 2:0 над французами на самом деле могли быть еще более разгромными. С огромным запасом действовали «партенопеи» в обеих встречах.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Шахтер» за 3,46
  • Ничья за 3,62
  • Победа «Наполи» за 2,21

Прогноз на матч «Шахтер» — «Наполи»

Сразу после жеребьевки было заметно, что в этой группе мы имеем шансы увидеть множество «верховых» игр. Но в данной паре не совсем понятно за счет чего должен забивать «Шахтер». Проблемы в обороне итальянцев если и есть, то минимальные. Тогда как подопечные Фонсеки «сухих» матчей в сезоне сыграли минимум. Так что уверенно грузим на продление серии неаполитанцев с минимум двумя забитыми голами и их итоговую победу.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал «Наполи» больше (1,5) за 2,00

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD