«Тоттенхэм» — «Боруссия» 13 сентября прогноз

«Тоттенхэм» — «Боруссия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Тоттенхэм» — «Боруссия», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 13 сентября в 21:45 мск.

«Тоттенхэм»

После четырех туров, сыгранных в рамках Премьер-Лиги, в активе «шпор» 7 очков. Причем 6 из них набраны вне пределов родного стадиона.

С тех пор как «Уайт Харт Лейн» закрыли на реконструкцию, свои домашние матчи «Тоттенхэм» играет на стадионе «Уэмбли». В рамках национального чемпионата «шпоры» уступили «Челси» (1:2) и упустили победу над «Бёрнли» (1:1), пропустив гол на последних минутах.

Зато на выезде проблем подопечные Почеттино не испытывают, поочередно обыграв «Ньюкасл» (2:0) и «Эвертон» (3:0).

Предстоящую встречу по причине дисквалификации пропустит Делле Али, автор гола в ворота «бордовых».

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Боруссия»

«Боруссия»

Дортмундцы не пропустили ни разу за первые 4 игры Бундеслиги. Приход Петера Боша явно сказался в положительную сторону на игре обороны.

Тем не менее, очки «пчелы» вынуждены были однажды потерять. Случилось это в прошлом туре с «Фрайбургом» (0:0). Причем более часа игрового времени соперник играл в численном меньшинстве.

Из 27 ударов по воротам соперника лишь 3 пришлись в створ. Именно важный в современном футболе компонент xG нужно улучшать БД.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Боруссия»

В прошлом сезоне коллективы пересеклись в рамках плей-офф Лиги Европы. По сумме двух встреч 1/8 финала счет был разгромным в пользу немцев (5:1). Гостевой поединок БД выиграла со счетом 2:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Тоттенхэма» за 2,30
  • Ничья за 3,57
  • Победа «Боруссии» за 3,07

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Боруссия»

Букмекеры явно не смотрят статистику, либо считают, что без Али «шпоры» не ощутят особой разницы в игре. Но мы знаем, насколько важно троице Кейн — Алли — Эриксен чувствовать присутствие друг друга на поле. В то же время немцы явно не добрали в плане забитых мячей против «Фрайбурга». Так что будут компенсировать это хорошими действиями в атаке на неудобном для «Тоттенхэма» поле.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Боруссии» с форой (0) за 2,21

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD