«Ливерпуль» — «Севилья» 13 сентября прогноз

«Ливерпуль» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Ливерпуль» — «Севилья», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 13 сентября в 21:45 мск.

«Ливерпуль»

Подопечных Юргена Клоппа бросает то в жар, то в холод. Вслед за победой над «Арсеналом» (4:0), последовал разгром от «Манчестер Сити» (0:5).

Правда не стоит связывать это с плохой формой «красных». Просто стиль игры, подразумевающий жесткий прессинг уже с первых секунд после потери мяча, чреват подобными «качелями» в результатах.

В матче с «горожанами» многое решило удаление Садио Мане уже на 37-й минуте. До него счет оставался минимальным и это позволяло мерсисайдцам надеяться на лучшее. Также показательно, что 3 из 4 попаданий в створ ворот «Ливерпуля» во втором тайме привели к голам.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Севилья»

«Севилья»

В нынешнем сезоне, под руководством Эдуардо Бериццо, «нервионцы» играют по несколько необычной схеме.

За четверкой защитников расположен страхующий опорный, после чего идет мощный кулак атаки, составленный из 4 игроков полузащиты и центрального форварда.

Во всех пяти матчах нынешнего сезона «Севилья» неизменно забивала. Правда в большинстве случаев делала это после перерыва. Лишь 2 мяча из 9, побывавших в воротах соперников, были оформлены в первые 45 минут встречи.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Севилья»

Дуэль с «Севильей» памятна для «красных» по финалу ЛЕ позапрошлого сезона. Тогда «Ливерпуль» не смог ничего поделать с юркими форвардами соперника (1:3).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ливерпуля» за 1,65
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Севильи» за 5,00

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Севилья»

Уже подмечено нами, что после перерыва испанцы действуют намного более результативно. Но и «Ливерпуль» не привык форсировать события. Наверняка будет иметь место рваный темп со стороны подопечных Клоппа с периодическим включением «гегген прессинга». Поэтому ждем больше голов после перерыва, чем до оного.

Рекомендуемая ставка:

Результативность таймов 2>1 за 2,02

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD