«Копенгаген» — «Локомотив» 14 сентября прогноз

«Копенгаген» — «Локомотив» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы «Копенгаген» — «Локомотив», который начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 13 сентября в 20:00 мск.

«Копенгаген»

«Львы» в групповой этап Лиги Европы попали через поражение в заключительном раунде квалификации Лиги чемпионов азербайджанскому «Карабаху». Датский коллектив считался фаворитом того противостояния, однако стартовать в групповом этапе ЛЧ будут «скакуны», прошедшие «Копенгаген» благодаря правилу выездного гола (1:0 дома и 1:2 на выезде).

В чемпионате страны футболисты Столе Сольбаккена смотрятся неважно. В 8 поединках «львы» сумели одержать всего 3 победы при 2 поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 12:11. Отставание от лидирующего «Норшелланна» на данный момент составляет уже 7 баллов. «Копенгаген» располагается на 6-м месте в турнирной таблице.

Отметим, что статистика выступлений датского клуба с представителями России хорошая для него: 3 победы при ничьей и поражении.

ставки на поединок «Копенгаген» — «Локомотив»

«Локомотив»

У «железнодорожников», впрочем, статистика выступлений с командами из Дании еще лучше: из 6 поединков 5 были выиграны. Кроме того, красно-зеленые лишь единожды проиграли в 5 крайних выездных противостояниях. Хорошие цифры.

В национальном первенстве «Локомотив» едва не захватил лидерство по итогам 9 туров. В гостевом матче с «Ахматом» футболисты Юрия Семина открыли счет на 55-й минуте благодаря автоголу Родолфо. Полчаса «железнодорожники» вели в счете, но за 10 минут до конца все-таки пропустили, оставшись на расстоянии 1 балла от питерского коллектива.

Нельзя не отметить, что важнейшие победы в чемпионате страны «Локомотив» одержал на выезде – 2:1 с ЦСКА и 4:3 со «Спартаком». Может, так будет и в Лиге Европы?

Очные матчи «Копенгаген» — «Локомотив»

Помните статистику? Единственный матч, который «железнодорожники» проиграли — очное противостояние со «львами» в 2007 году. Та встреча стала дебютной у руля «Копенгагена» для Столе Сольбаккена.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Копенгагена» за 2,52
  • Ничья за 3,04
  • Победа «Локомотива» за 2,99

Прогноз на матч «Копенгаген» — «Локомотив»

«Копенгаген» неудачно стартовал в чемпионате Дании и не сумел выйти в групповой этап Лиги чемпионов, хотя многие от команды этого ждали. «Локомотив» же, пусть и теряет очки с соперниками уровня «Тосно», зато в серьезных противостояниях коллектив Семина добивается побед.

Полагаем, что и выезд в Копенгаген завершится для красно-зеленых хорошо. «Львы» сейчас не так хороши, чтобы считать их фаворитами дуэли с «Локомотивом».

Рекомендуемые ставки:

«Локомотив» не проиграет за 1,56

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко