Экспресс прогноз на 12 сентября 2017

Ставка дня

Сосредоточим внимание на матчах ЛЧ, которые не вошли в число избранных для ординаров. Поэтому имеем следующий экспресс.

«Бавария» — «Андерлехт» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

Артуро Видаль играет важную роль в тактических построениях мюнхенской команды. Настолько важную, что его отсутствие против «Хоффенхайма» (0:2) сыграло в пользу победы соперника.

Сколько бы не заострялось внимание на персоне Корентена Толиссо, без харизматичного чилийца полузащита «Баварии» теряет в мощи. Пускай и перестреляло нападение команды Анчелотти то же звено оппонента более чем в три раза, но результативных атак оказалось ничтожно мало, вернее, они вообще отсутствовали.

«Андерлехт» после 6 туров чемпионата Бельгии имеет в активе всего 8 очков и отрицательный баланс забитых/пропущенных (6 — 7). Однако защищаться эта команда умеет и против обескровленной «Баварии» уж точно покажет зубы.

Победа «Андерлехта» с форой (+4) за 1,29

Экспресс прогноз дня сайта «Бавария» — «Андерлехт»

«МЮ» — «Базель» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

В матче со «Сток Сити» (2:2) подопечные Моуриньо впервые в сезоне потеряли очки. Причем на самом деле они держали нити игры в своих руках, но не смогли довести счет до итоговой победы (2:1 к 57-й минуте).

Швейцарская команда не создает на данный момент впечатление серьезного бойца на международной арене. Даже в национальном чемпионате «Базель» имеет лишь 3 победы после 7 сыгранных туров. В последний игровой день подопечные Викки уступили «Лозанне» (1:2) на своем поле.

Считем, что у «красных дьяволов» не должно возникнуть проблем с «красно-синими» в их нынешнем положении. Так что брать победу хозяев в этом матче для экспресса более чем целесообразно.

Победа «МЮ» за 1,20

Экспресс прогноз дня сайта «Рома» — «Атлетико»

«Рома» — «Атлетико» (футбол, Лига чемпионов, 21:45 мск)

По понятным причинам порог тотала в этом поединке измеряется значением 2,0. Эусебио Ди Франческо стартовал с римской командой в стиле, который предполагает «низовой» футбол. «Атлетико» же давно приучил к этому всю Европу.

Подопечные Симеоне начали чемпионат Испании с трех кряду выездов. Дважды теряли очки, с «Жироной» (2:2) и «Валенсией» (0:0). Обыграть удалось «Лас-Пальмас» (5:1). Причем в том матче мадридцы использовали более 80% ударов в створ, контролируя мяч всего 38% игрового времени.

«Рома» стартовала в итальянском сезоне с двух тяжелых соперников. Но если «Аталанту» (1:0) удалось обыграть, то с «Интером» (1:3) игра получилась разобщенной. До 67-й минуты «джалло-росси» полностью контролировали ход встречи и вели в счете. Дальше пропустили 3 мяча и закончили с полновесной «баранкой».

Индивидуальный тотал «Атлетико» меньше (1,5) за 1,45

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,24

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD