«Валенсия» — «Атлетико» 9 сентября прогноз

«Валенсия» — «Атлетико» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Валенсия» — «Атлетико», который начнется в Валенсии на стадионе «Месталья» 9 сентября в 17:15 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» новый сезон Примеры начали здорово. В первом туре футболистам Марселино Тораля удалось обыграть «Лас-Пальмас» (1:0). А неделю назад Симоне Дзадза и компания увезли ничью с «Сантьяго Бернабеу» (2:2), причем примерно за 10 минут до конца встречи гости вели в счете.

Отметим, что после 2 туров «Валенсия» идет в тройке лидеров по количеству выигранных верховых единоборств – 59%. Также ребята Тораля находятся в топ-4 среди самых бьющих команд – 14,5 ударов в среднем за матч.

Что характеризует «летучих мышей» с не самой лучшей стороны, «Валенсия» является самой грубой командой лиги, совершившей больше всех фолов (26) и получившей наибольшее количество предупреждений (8). При этом пока обходится без удалений.

ставки на поединок «Валенсия» — «Атлетико»

«Атлетико»

«Матрасники» в первых 2 турах встречались с «Жироной» и «Лас-Пальмасом». Последних удалось победить с куда более приличным счетом, чем «Валенсии» – 5:1 на выезде. А вот с дебютантом Примеры в лице «Жироны» была допущена довольно неожиданная осечка – 2:2 в гостях.

Что стоит сказать, «Атлетико» тоже успешен в борьбе на втором этаже – 62,1% выигранных единоборств. Кроме того, коллектив Диего Симеоне входит в топ-3 самых успешных команд в отборе (44). При этом 17 попыток «матрасников» отобрать мяч у соперника вышли неудачными.

Очные матчи «Валенсия» — «Атлетико»

Если бы могли, валенсийцы с радостью бы избежали встречи с «Атлетико». В 4 крайних противостояниях команд ни разу «летучие мыши» не отбирали очки у соперника, а последняя победа «Валенсии» датирована октябрем 2014-го года. До этого – ноябрем 2012. Проигрывают этим ребятам «матрасники» редко.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Валенсии» за 1,77
  • Ничья за 1,38
  • Победа «Атлетико» за 1,33

Прогноз на матч «Валенсия» — «Атлетико»

«Валенсия» в первом туре приятно удивила, выжав максимум из того, что могла (обыграть «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» было бы слишком круто). «Атлетико» же пусть и разнес «Лас-Пальмас», но с «Жироной» у команды возникли проблемы.

На данный момент складывается впечатление, что если «Валенсия» и сможет прервать 4-матчевую серию из поражений во встречах с «Атлетико», сделает она это именно в субботу.

Рекомендуемые ставки:

«Валенсия» не проиграет за 1,77

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко