«Лестер» — «Челси» 9 сентября прогноз

«Лестер» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» — «Челси», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 9 сентября в 17:00 мск.

«Лестер»

«Лисы» в первых встречах нового сезона английской Премьер-лиги выглядели не так уж плохо, как кажется по результатам. В первом туре Варди и компания потерпели обидное поражение от «Арсенала», пропустив 2 мяча в заключительную 10-минутку (3:4).

Туром позже дома удалось обыграть новичка АПЛ в лице «Брайтона» (2:0), однако в следующей игре «Лестеру» вновь достался топ-клуб – 0:2 с «Манчестер Юнайтед». При этом первый мяч «красные дьяволы» отправили в сетку ворот соперника лишь на 70-й минуте встречи.

Стоит отметить, что «Лестер» чаще 17 команд АПЛ бьет по воротам из площади ворот соперника – 6 ударов (8 у «Вест Бромвича» и 6 у «Ливерпуля»). Реализация у «лис» при этом отличная – 4 гола. То есть таким образом футболистами Крэйга Шекспира забито 80% мячей. Отличные цифры.

ставки на поединок «Лестер» — «Челси»

«Челси»

«Синим» на старте турнира не повезло – удаление Гари Кэйхилла в первую 15-минутку привело в итоге к поражению от «Бёрнли» со счетом 2:3 (да, «синие» забивали, причем в дальнейшем и вдевятером). Зато потом в лондонском дерби был бит «Тоттенхэм», а в последней игре со счетом 2:0 удалось одолеть «Эвертон».

Чем примечателен «Челси»? Во-первых, это самая часто нарушающая правила команда чемпионата – 49 нарушений против всего 27 у «Лестера», что вылилось в 8 желтых карточек и 2 красных (у «лис» 4 ЖК и 0 удалений).

Во-вторых, «Челси» располагается на 2-м месте в АПЛ по количеству ударов из-за штрафной площади – 25 (у «Лестера» только 14). Однако количество в качество не переросло – всего 1 гол дальним ударом. К слову, на счету «Борнмута» и «Суонси» 10 и 16 дальних ударов соответственно, а забили они столько же.

Очные матчи «Лестер» — «Челси»

Статистика очных противостояний на стороне лондонцев. В 5 подряд встречах команд в рамках АПЛ «синие» побеждали трижды, тогда как «лисы» праздновали успех однажды, а еще в одном случае соперники разошлись миром.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Лестера» за 4,70
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Челси» за 1,81

Прогноз на матч «Лестер» — «Челси»

«Аристократы» в начале сезона позиционируют себя как грубая команда. Учитывая сей факт, находим весьма привлекательной ставку на 2-3 ЖК, адресованных гостям «Кинг Пауэр». Можно было сыграть рискованнее, но Ли Мэйсон покажет более 3 «горчичников» в одну сторону лишь в крайнем случае.

Рекомендуемые ставки:

2-3 ЖК «Челси» за 2,25

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко