«Лацио» — «Милан» 10 сентября прогноз

«Лацио» — «Милан» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Лацио» — «Милан», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 10 сентября в 16:00 мск.

«Лацио»

Сразу 9 команд итальянской Серии А еще не проигрывали после 2 сыгранных туров. Правда подопечные Симоне Индзаги в Вероне против «Кьево» (2:1) выиграли вопреки обстоятельствам.

За весь матч римляне лишь 3 раза попали в створ ворот «ослов» и забили два гола. Причем решающий удар нанес Милинкович-Савич за минуту до финального свистка.

В дебютном поединке сезона, дома с новичком СПАЛ (0:0), «орлы» 20 раз атаковали ворота соперника и в половине случаев угодили в створ. Но все тщетно.

ставки на поединок «Лацио» — «Милан»

«Милан»

С учетом матчей калификации Лиги Европы «Милан» еще не терял очков в текущем сезоне. Правда в чемпионате победы получились не совсем уверенными. Учитывая не самый высокий уровень соперников.

С «Кротоне» (3:0) в первом туре многое решило удаление в составе соперника уже на 5-й минуте. После этого гости быстро забили три мяча и во второй половине игры уже по сути отдыхали.

Домашняя встреча против «Кальяри» (2:1) еще раз напомнила проблемы прошлого сезона. Тогда подопечные Монтеллы зачастую теряли очки на своем поле с середняками, умеющими грамотно обороняться. Тем не менее, Сусо на 70-й минуте все же нанес решающий удар по воротам соперника.

Очные матчи «Лацио» — «Милан»

В двух сезонах подряд «бьянко-челести» не могут обыграть «россонери». 2 ничьи и 2 победы «Милана». На римском «Олимпико» команда Монтеллы забивает в пяти играх кряду. Но выиграть сумела лишь одну из них.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Лацио» за 2,44
  • Ничья за 3,37
  • Победа «Милана» за 2,84

Прогноз на матч «Лацио» — «Милан»

Текущее состояние команд подтверждает тезис о том, что гости имеют больше шансов. Тем не менее, традиционно в Риме играть «красно-черным» неудобно. Да и соперник строит свои действия на тактической схеме, позволяющей убегать в контратаки регулярно. Поставим на ничью в этом поединке, скорее всего результативную.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 3,37

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Arturian ShD