«Куньлунь» — «Йокерит» 9 сентября прогноз

«Куньлунь» — «Йокерит» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — «Йокерит», который начнется в Пекине в ледовом дворце «ЛеСпортс» 9 сентября в 12:30 мск.

«Куньлунь»

Почти позже всех открывает сезон китайская столица. Первые 7 матчей регулярки подопечные Майка Кинэна провели на выезде. Не играла дома пока лишь одна команда — финский «Йокерит».

Привезли в багаже «красные звезды» весьма пристойный результат. 14 очков и всего 2 поражения, что позволило занимать промежуточное первое место в Восточной конференции.

Накануне домашней серии «Куньлунь» провел натурализацию сразу пятерых игроков основы. Новые подданные Поднебесной попытаются не просто навязать борьбу «шутам», но добыть победу.

С тремя соперниками из числа последних, которых удалось обыграть в основное время, китайские хоккеисты справлялись за счет обороны и всего 2 заброшенных шайб.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Куньлунь» — «Йокерит»

«Йокерит»

Бригады сдерживания «Куньлуня» одни из лучших в лиге с показателем меньшинства 87,5%. То есть можно говорить о будущем матче «нашла коса на камень».

«Йокерит» демонстрирует не самые высокие результаты меньшинства (77,3%). Однако при этом финская команда на данный момент лучшая по реализации лишнего (34,8%).

В ходе текущей выездной серии подопечные Ялонена уже успели провести достойные матчи против СКА (0:2) и «Динамо» (1:2, Б). Оставшиеся три поединка удалось выиграть.

Очные матчи «Куньлунь» — «Йокерит»

В прошлом сезоне «джокеры» обыграли соперника дома (3:2), но уступили на выезде (3:6). Накануне текущего чемпионата сыграли в рамках предсезонки и сильнее оказались подопечные Кинэна (3:2).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Куньлуня» за 2,26
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Йокерит» за 2,58

Прогноз на матч «Куньлунь» — «Йокерит»

Хозяева также хороши в большинстве, но есть одна проблема — финнский коллектив один из самых корректных в КХЛ. За 5 игр всего 56 минут штрафа. В то же время силовой хоккей Кинэна не может не приводить к удалениям. То есть 1-2 шанса в большинстве «Йокерит» точно получит. Ставим на то, что отсутствия давления сыграет в пользу гостей, тогда как хозяева уж точно не смогут играть на легких ногах по причине первого домашнего матча в сезоне.

Рекомендуемые ставки:

«Йокерит» победит с учетом ОТ и буллитов за 1,95

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD