Надаль — Дель Потро 8 сентября прогноз

Рафаэль Надаль — Хуан Мартин Дель Потро теннис АТР

Прогноз и ставки на матч ТБШ АТР US Open Надаль — Дель Потро, который начнется в Нью-Йорке 8 сентября в 23:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

С каждым матчем на US Open первая ракетка мира набирал в плане качества исполнения технических элементов и физической формы.

Двух последних соперников Рафа просто не заметил. Александр Долгополов (6:2; 6:4; 6:1) еще неплохо смотрелся на фоне того, что сделал Надаль с Андреем Рублёвым (6:1; 6:2; 6:2).

Около 70% точности попадания первым мячом, до 85% выигрыша с первой подачи и немногим менее 60% на втором мяче. Этими цифрами характеризуется выступление Рафаэля на Открытом чемпионате США нынешнего сезона.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Хуан Мартин Дель Потро теннис

Хуан Мартин Дель Потро (28)

С большим трудом обыграв Доминика Тима, Дель Потро вышел на Роджера Федерера и воспринимался не более чем возмутитель спокойствия для «глыбы» мирового тенниса.

Но не зря мы в прогнозе на тот матч акцентировали внимание, что все 5 побед ХМДП над швейцарцем были добыты на харде. US Open же для аргентинца является любимым турниром, он становился обладателем титула ТБШ именно здесь.

За 2 часа и 55 минут против Роджера (7:5; 3:6 7:6; 6:4) Дель Потро сделал 12 эйсов и лишь 3 раза ошибся на подаче.

Снова примечательным является тот факт, что как и в поединке с Тимом, Дель Потро набирает ближе к концовке. Число эйсов на последний сет (5) демонстрирует это весьма наглядно.

Очные матчи Надаль — Дель Потро

Здесь общий счет 9 — 5 в пользу испанца. Но на харде преимущество уже на стороне аргентинца. Все свои пять побед ХМДП добыл на любимом покрытии, в том числе на победном для себя US Open 2009 (6:2; 6:2; 6:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1,41
  • Победа Дель Потро за 3,36

Прогноз на матч Надаль — Дель Потро

Конечно же аргентинец не для того обыгрывал Тима на морально-волевых и Федерера в чистом матче чтобы сходить с дистанции за шаг до финала. Испанец может ощутить легкую расслабленность в результате того, что его первому месту в рейтинге после вылета Роджера ничего не угрожает. Да и начинает встречи с сильными противниками Рафа обычно не самым лучшим образом.

Рекомендуемая ставка:

Победа Дель Потро с форой по сетам (+1,5) за 2,06

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD