ЦСКА — «Динамо» 8 сентября прогноз

ЦСКА — «Динамо Москва» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ ЦСКА — «Динамо Москва», который начнется в Москве на стадионе «ЦСКА имени Всеволода Боброва» 8 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

В последнем матче «армейцы» встречались дома с ханты-мансийской «Югрой». 42 броска в створ против 18 у соперника, всего 4 минуты (2 удаления) штрафного времени против 20 (9 удалений), 27-24 по выигранным вбрасываниям. Уступили хоккеисты Игоря Никитина только по количеству силовых приемов – 6-13. Но, как показывает итоговая победа москвичей со счетом 5:0, это не особо важно.

Хотелось бы сказать вот о каком моменте. ЦСКА входит в четверку самых результативных команд КХЛ: 29 голов у СКА, 28 у «Салавата Юлаева», 25 у московского «Динамо» и 23 у ЦСКА. Однако ярко выраженного снайпера у «армейцев» не имеется. Лучший голеадор москвичей – Михаил Григоренко, в активе которого всего 3 шайбы. У СКА, для сравнения, в активе самого точного игрока 7 шайб (Илья Ковальчук). У «Салавата Юлаева» лидером по этому показателю является Филип Ларсен (5 шайб). А у «Динамо» – Даниил Тарасов (6 голов).

Ничего плохого в выше сказанном, пожалуй, нет. Это ведь хорошо, когда результативность команды в атаке зависит не от какой-то одной персоны, а от целого ряда игроков.

ставки на поединок ЦСКА — «Динамо Москва»

«Динамо Москва»

Бело-голубые идут так же здорово, как и ЦСКА. В активе подопечных Владимира Воробьева те же 6 побед в 7 матчах, 2 из которых состоялись в овертайме, при 1 поражении в основное время.

Единственное, в чем в турнирном плане «Динамо» уступает сопернику – в количестве пропущенных шайб. Если у «армейцев» их 8, то у бело-голубых вдвое больше – 16. И 25 забитых голов против 23 явно не перекрывают статистику защиты «Динамо».

В стане гостей предстоящего поединка хотелось бы отметить нападающего Мартиныша Карсумса. Этот парень входит в тройку главных обожателей силовых приемов, уступая по этому показателю лишь хоккеисту «Северстали» Максиму Рыбину – 23 против 31.

Очные матчи ЦСКА — «Динамо»

В прошлом сезоне хоккеисты обеих команд периодически радовали нас результативной игрой в очных баталиях, дважды забив в основное время по 8 шайб. Имели место 4:5 – победа ЦСКА по буллитам, которых, к слову, было по 11 с каждой из сторон, в ноябре 2016-го года и 4:3 в пользу армейцев месяц спустя.

Новый сезон тоже начался с результативного очного поединка, в котором со счетом 6:1 победили подопечные Никитина.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1,41
  • Ничья за 6,00
  • Победа «Динамо Москва» за 6,30

Прогноз на матч ЦСКА — «Динамо Москва»

Только в одном поединке из 7 с участием «Динамо» было забито менее 6 шайб – 1:1 с «Йокеритом» (2:1 в пользу бело-голубых по буллитам). В остальных случаях ребята Воробьева радовали болельщиков результативным хоккеем.

Полагаем, не менее 5 шайб мы с вами увидим и в московском дерби. Да, только 3 игры с участием ЦСКА завершились тоталом больше 4,5. Однако здесь не стоит забывать и об истории очных противостояний, согласно которой поединки ЦСКА и «Динамо» нередко получаются результативными. Матч конца августа тому подтверждение.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 4,5 за 1,77

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко