«Спартак» — «Рубин» 9 сентября прогноз

«Спартак» — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Рубин», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 9 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

26 ударов и 0 голов в Хабаровске после двух поражений в дерби. Именно с таким багажом закончил предыдущий отрезок чемпионата действующий победитель турнира.

«Красно-белые» так и не усилились под Лигу чемпионов, если не считать более ранний приход Пашалича и трансфер Роша уже «на флажке». Пропустившая 11 мячей в трех играх чемпионата, оборона явно требует серьезных изменений. Однако Массимо Каррера придется работать с тем, что есть.

До поражения от «Локомотива» (3:4) «красно-белые» в рамках РФПЛ на своем поле не пропускали. Но и с соперниками уровня нынешнего «Рубина» не сталкивались. В игре с «железнодорожниками» хозяева вдвое чаще вступали в отбор (16 — 8), но и это не спасло их от поражения.

ставки на поединок «Спартак» — «Рубин»

«Рубин»

В двух матчах накануне небольшой паузы команда Бердыев окончательно закрылась. При этом добыла 100% возможных очков в домашних стенах.

С «Анжи» (6:0) и «Тосно» (1:0) казанцы позволили соперникам нанести лишь 8 ударов в сумме за 4 тайма. При этом лишь одна попытка угодила в створ, под занавес поединка с подопечными Парфенова.

Качество паса «Рубина» оставляет желать лучшего. Не более 70% точности даже в играх с аутсайдерами РФПЛ. Тем не менее, своё эта команда берет исполнением стандартов и слаженной работой всех исполнителей в тактическом плане.

Пока не научился держать свои ворота на замке «Рубин» в гостевых матчах. 4 пропущенных мяча в трех выездах с «Зенитом» (1:2), ЦСКА (2:1) и со «СКА-Хабаровск» (1:1).

Очные матчи «Спартак» — «Рубин»

Примечательно, что в Москве казанская команда проигрывает «красно-белым» в 5 из 6 случаев. Даже в не чемпионские сезоны «Спартак» побеждал гостей из Казани.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1,80
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Рубина» за 4,70

Прогноз на матч «Спартак» — «Рубин»

Быть может именно взглянув на статистику очных встреч, букмекеры составляли линию. Ведь давать столь явное преимущество домашней команде в условиях, когда причин для этого не много, вряд ли логично. Что должно помешать «Рубину» продлить свою 6-матчевую серию без поражений, кроме пресловутого «спартаковского духа» и «похорон» от Глушакова? Разве что случай.

Рекомендуемые ставки:

«Рубин» не проиграет за 2,05

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD