«Мец» — ПСЖ 8 сентября прогноз

«Мец» — ПСЖ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Мец» — ПСЖ, который начнется в Меце на стадионе «Стад Мунисипаль» 8 сентября в 21:45 мск.

«Мец»

Филипп Хиншбергер со своей командой начали сезон провально. Пауза для игр сборных пришлась как раз кстати, ведь были проиграны все 4 игры на старте Лиги 1 с общим счетом 1 — 7.

С другой стороны, в двух предыдущих встречах наметился прогресс в игровом рисунке «Меца». Матчи с «Монако» (0:1) и «Каном» (0:1) удалось провести на хорошем уровне в обороне, хоть и без пропущенных мячей не обошлось.

В игре с монегасками хозяева угрожали воротам соперника 10 раз, попав в створ в половине случаев. Причем все 5 ударов пришлись на второй тайм. Правда именно в этот период (78-я минута) чемпион и забил свой единственный гол.

ставки на поединок «Мец» — ПСЖ

ПСЖ

Килиан Мбаппе, пришедший в аренду, явно усилит и разнообразит атакующую линию и без того мощной по французским меркам команды.

С другой стороны, форвард долгое время не тренировался, занимаясь индивидуально. В составе «Монако» он провел лишь один матч, в рамках первого тура. Понятно, что рассчитывать увидеть Килиана с первых минут на поле, в подобных условиях нельзя.

В прошлом туре ПСЖ камня на камне не оставил от «Сент-Этьена» (3:0). Соперник достойно сражался на протяжении почти часа игрового времени, но потом рассыпался. Второй гол Тиаго Мотты, забитый вторым же попаданием в створ «зеленых», стал вердиктом для гостей.

В трех последних играх Неймар, Кавани и партнеры забивают в среднем по 4 мяча.

Очные матчи «Мец» — ПСЖ

6 побед кряду на счету гостей, причем в прошлом сезоне на «Мунисипаль» соперники показали результативный футбол (2:3).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Мец» за 21,12
  • Ничья за 9,29
  • Победа ПСЖ за 1,11

Прогноз на матч «Мец» — ПСЖ

Не видим причин почему бы ПСЖ не записать на свой счет очередную уверенную победу. Будет ли она разгромной? Это во многом зависит от времени первого гола парижан. Если удастся забить до перерыва, шансы на фору -2,5 стремительно возрастают.

Рекомендуемые ставки:

ПСЖ наиболее результативный тайм 2-й за 1,98

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD