Федерер — Дель Потро 6 сентября прогноз

Роджер Федерер — Хуан Мартин Дель Потро теннис АТР

Прогноз и ставки на матч ТБШ АТР US Open Федерер — Дель Потро, который начнется в Нью-Йорке 6 сентября в 22:30 мск.

Роджер Федерер (3)

Мало платят букмекеры за возможную победу швейцарца. Даже не смущает их тот факт, что первые два матча на текущем ТБШ Роджер отыграл по максимуму, добыв победы в пяти сетах.

Получив не самую легкую сетку, Федерер, на первый взгляд, действительно намучился против Тифао (4:6; 6:2; 6:1; 1:6; 6:4) и Южного (6:1; 6:7; 4:6; 6:4; 6:2). Но это лишь при поверхностном анализе.

На самом деле в арсенале швейцарца столько всевозможных трюков и тактических ходов, что когда его подводит подача, в дело вступает виртуозная игра на приеме. Если не работает форхенд — всегда на помощь придет бекхенд и точные слайсы.

В прошлом матче с Кольшрайбером (6:4; 6:2; 7:5) мы, наконец-то, имели возможность видеть привычного всем гения на корте. 11 эйсов, всего 2 двойных ошибки, точность подачи 65% и заоблачный процент выигрыша после первого мяча (88%).

ставки на поединок Роджер Федерер — Хуан Мартин Дель Потро теннис

Хуан Мартин Дель Потро (28)

В семи матчах перед Открытым чемпионатом США Дель Потро проигрывал Шаповалову, Нисикори и Димитрову. Но было понятно, что главная его цель — турнир в Нью-Йорке.

В прошлом раунде «Тандильская башня» столкнулся не только с сильным соперником, но и с собственным организмом. Два первых сета против Тима (1:6; 2:6; 6:1; 7:6; 6:4) он еле передвигался по корту, борясь с жаром и слабостью при помощи таблеток.

Тем удивительнее было видеть перерождение аргентинца в последующих трех партиях и итоговую победу! Все 9 его эйсов в том матче пришлись как раз на этот отрезок.

Очные матчи Федерер — Дель Потро

По этому противостоянию можно писать книгу. Общий счет 16 — 5 в пользу швейцарца, на харде 11 — 5. То есть все свои победу, последняя из которых пришлась на Базель 2013-го года, аргентинец добыл именно на этом покрытии.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1,18
  • Победа Дель Потро за 4,54

Прогноз на матч Федерер — Дель Потро

Так и просится ставка на «верх», ведь Роджер отнюдь не показывает стабильности, при всем уважении к его стилю. То, что топовые теннисисты демонстрируют максимум на ТБШ лишь со второй недели — правда. Но Дель Потро, за его победу над Тимом, также можно причислять к этой когорте. Прямо здесь и сейчас соперники равны и поэтому не видим причин почему бы им не показать равный матч с пятисетовым сюжетом.

Рекомендуемая ставка:

Победа Дель Потро с форой (+1,5) по сетам за 2,73

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD