«Автомобилист» — «Ак Барс» 6 сентября прогноз

«Автомобилист» — «Ак Барс» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Автомобилист» — «Ак Барс», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Уралец» 6 сентября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Хоккеисты Владимира Крикунова чередуют победы с поражениями. В последнем матче екатеринбуржцы встречались дома с «Адмиралом», переиграв команду из Владивостока со счетом 4:1.

Ключевым получился 1-й период, где уже по итогам первых 13 минут хозяева вели 2:0. Отыграв одну шайбу, гости пытались сравнять счет около 35 минут игрового времени, однако вновь пропустили, проиграв в 5-м матче из 6.

По итогам пяти поединков «Автомобилист» занимает 6-е место в Восточной конференции и 2-ю строчку в Дивизионе Харламова вслед за «Ак Барсом».

Отметим, что сразу 2 хоккеиста екатеринбуржской команды находятся в пятерке главных любителей силовых приемов в КХЛ. На счету Дмитрия Мегалинского и Никиты Трямкина их по 16.

«Автомобилист» — «Ак Барс» прогноз на матч

«Ак Барс»

Казанская команда начала сезон отлично, допустив первую ошибку в последней игре против «Сочи». Подопечные Зинэтулы Билялетдинова нанесли 24 броска в створ ворот соперника, сумев блокировать лишь 3 удара «Сочи». У последних для сравнения, это 33 броска при 13 блокированных.

Что печально для болельщиков казанцев, «Ак Барс» не сумел воспользоваться ни одним удалением гостей из 8 при том, что реализация большинства сочинцами составила 33% (2 из 6). 5:0 в пользу «леопардов» – таков итог.

Из хоккеистов казанского коллектива хотелось бы отметить Андрея Маркова, который входит в пятерку лучших бомбардиров-защитников (1 гол) и в пятерку лучших ассистентов (5 передач) в КХЛ.

Очные матчи «Автомобилист» — «Ак Барс»

В прошлом сезоне рассматриваемые команды порадовали болельщиков забитыми шайбами, в обоих матчах забив по 5 шайб. При этом викторию в каждом из поединков праздновал «Ак Барс» – 4:1 на выезде и 5:0 дома. Интересно, что за сезон до этого верх в 2 матчах взял «Автомобилист» – 5:3 в родных стенах и 2:1 в гостях.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Автомобилиста» за 2,76
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Ак Барса» за 2,37

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Ак Барс»

Интересные момент: все 5 стартовых поединков с участием «Ак Барса» в 1-м периоде завершались вничью. У «Адмирала» ситуация почти такая же: только в последней игре против «Адмирала» в 1-м периоде был выявлен победитель.

Рискнем предположить, что и в очной дуэли «Автомобилиста» и «Ак Барса» в первые 20 минут сильнейший выявлен не будет. Статистика в данном случае располагает.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в 1-м периоде за 2,49

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко