Турция — Хорватия 5 сентября прогноз

Турция — Хорватия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Турция — Хорватия, который начнется в Эскишехире на стадионе «Йени Эскишехир» 5 сентября в 21:45 мск.

Турция

Турецкая сборная провалила поединок с Украиной (0:2), совершив лишь один удар по воротам соперника за весь первый тайм.

После перерыва ситуация не поменялась. Просто теперь гости сделали на 2 попытки забить, но обе пришлись мимо владений Пятова.

Критика в сторону нового главного тренера Мирчи Луческу основывается на том, что он оставил в запасе Нури Шахина и Арду Турана. Полузащитник «Барселоны» все-таки вышел во втором тайме. Но это сборную Турции не спасло.

ставки на поединок Турция — Хорватия

Хорватия

Подопечные Андре Чачича также провели не лучший свой поединок. Игроки Косово (1:0) сумели создать неприятности сопернику и пропустили лишь под занавес поединка.

Встреча с балканскими братьями была растянута во времени на два дня. Именно с этим, а также с вязким полем связывают проблемы «клетчатых». Тем не менее, добыть победу удалось, что является главным на данном этапе.

До выезда в Исландию (0:1) Хорватия не пропускала в гостях. В ворота финнов (1:0) был отправлен единственный победный мяч, косоварам удалось забить сразу шесть (6:0).

Очные матчи Турция — Хорватия

Начиная с Евро 2008 и памятного матча (0:0, (1:1 д.в.), 3:1 пен.) четвертьфинала, команды пересеклись трижды. В отборе к Евро 2012 Хорватия выиграла на выезде (3:0), сыграв вничью дома (0:0). В финальном этапе прошлогоднего турнира во Франции снова сильнее оказались «клетчатые» (1:0). Встреча первого круга завершилась вничью (1:1).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа Турции за 3,45
  • Ничья за 3,25
  • Победа Хорватии за 2,20

Прогноз на матч Турция — Хорватия

Слишком велики риски. Поэтому команды будут осторожничать. Хозяев устраивает только победа. Но чтобы добыть ее необходимо грамотно отыграть в обороне, чего не удалось сделать в Харькове. Сомневаемся, что Луческу способен что-то кардинально изменить в игре своей команды за короткий отрезок времени. Так что гости одержат победу, воспользовавшись проплешинами в защитной линии соперника.

Рекомендуемые ставки:

Победа Хорватии за 2,20

Автор: Arturian ShD