Экспресс прогноз на 4 сентября 2017

Ставка дня

Опять в фокусе внимания экспресс выделяет два матча отбора ЧМ 2018. Также включим поединок в женском разряде US Open.

Польша — Казахстан (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Команда Адама Навалки провалилась в Копенгагене, где была разгромлена Данией (0:4). После этого, не побоимся данного слова, позора, поляки обязаны демонстрировать яркую и содержательную игру.

Датчане были банально злее. Надежно прикрыв Левандовски, они мастерски использовали своё превосходство во время стандартов. Тем не менее ситуация в группе все еще находится под контролем Польши. Необходимо просто не допускать оплошностей, подобных той, которая имела место в прошлом туре.

Казахи не просто имеют плохую статистику в гостевых матчах. Проиграв 3 игры из 3, они забили раз, но пропустили 11 голов в свои ворота. Также подопечные Бородюка уступили в четырех матчах кряду, даже не претендуя особо на то чтобы выбраться из последнего места в группе.

В первом матче казахи подставили подножку команде Навалки (2:2). Этот фактор должен подстегивать «кадру» дополнительно.

Победа Польши с форой (-1,5) за 1,38 в БК Париматч

Экспресс прогноз дня сайта Польша — Казахстан

Северная Ирландия — Чехия (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

В Белфасте североирландцы примут команду Чехии, пытаясь окончательно отцепить конкурента в борьбе за вторую строчку. Причем «айришам» для этого достаточно сохранить текущую диспозицию, сыграв вничью.

Уже 4 матча подряд британцы не пропускают, с учетом товарищеских. Лишь 2 гола побывали в их воротах за 7 встреч отбора. Особенно сильна оборона команды О’Нила дома, где в трех матчах не пропустила ни разу, забив 10 мячей.

Чехи попытались навязать борьбу Германии (1:2), но все равно остались ни с чем. Тем не менее, они будут биться до последнего и при условии устраивающей хозяев ничьи, наверняка попытаются играть первым номером.

Тотал меньше (2,5) за 1,48

Экспресс прогноз дня сайта Свитолина — Киз

Свитолина — Киз (теннис, US Open, 23:00 мск)

Четвертая ракетка мира против 16-й. Но при этом на родном американском харде Мэдисон Киз чувствует себя превосходно. Несмотря на перенесенную недавно травму, она выиграла 9 из 10 последних поединков.

При всем уважении к соперницам Свитолиной, пока что серьезного сопротивления на Открытом чемпионате США она ощутить не смогла. Просто уровень оппоненток был не самым высоким. С Шелби Роджерс (6:4; 7:5) удалось решить все за две партии. Но при этом 4 двойных ошибки украинка совершила.

Киз в прошлом раунде впервые на нынешнем турнире сыграла 3 партии. Елена Веснина (2:6; 6:4; 6:1) оказала ей сопротивление, но 7 эйсов, 65% выигрыша первого мяча и 48% очков на приеме сделали свое дело.

Победа Свитолиной с форой по сетам (+1,5) за 1,29

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,63

Автор: ArturianShD