Гоффен — Рублёв 4 сентября прогноз

Давид Гоффен — Андрей Рублёв теннис АТР

Прогноз и ставки на матч ТБШ АТР US Open Гоффен — Рублёв, который начнется в Нью-Йорке 4 сентября в 19:30 мск.

Давид Гоффен (14)

Не самой уверенной вышла поступь бельгийца на текущем ТБШ. Тем больше шансов увидеть очередную победу молодого россиянина.

В первом раунде Гоффен обыграл Жюльена Беннето (6:4; 2:6; 6:4; 6:2), после этого Гвидо Пелью (3:6; 7:6; 6:7; 7:6; 6:3) прошел в упорнейшем матче. Общим для этих матчей является то, что уровень подачи Давида не впечатлил, не более 59% точности.

При этом оба оппонента профильные «червяки», что тем более вызывает сомнения в силе Гоффена на харде.

Матч третьего раунда не получился долгим. Гаэль Монфис снялся из-за травмы по ходу второго сета. В этом небольшой шанс для Давида, ведь недавно он перенес тяжелую травму и выносливости сейчас явно не хватает.

ставки на поединок Давид Гоффен — Андрей Рублёв теннис

Андрей Рублёв (53)

Россиянин напротив — приятно удивляет своими выступлениями на харде Нью-Йорка.

В стартовом матче Рублёв не нашел сопротивления от Альяжа Бедене (6:1; 6:4; 6:4), во втором повторил свой трюк с Григором Димитровым (7:5; 7:6; 6:3).

Обращает на внимание то, как держал россиянин собственную подачу. Британцу предоставил один шанс сделать брейк, да и тот тут же отобрал. Болгарин имел 10 возможностей, но реализовал лишь 20%.

Хороший уровень игры показал Андрей и в третьем круге против Дамира Джумхура. И здесь подавал с точностью около 60%. Правда отдал 7 геймов на своей подаче при 20 брейк-пойнтах соперника.

Очные матчи Гоффен — Рублёв

Любители грунта еще не встречались в матчах между собой. Тем интереснее будет увидеть, что они покажут в противостоянии на харде.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Гоффена за 1,47
  • Победа Рублёва за 2,57

Прогноз на матч Гоффен — Рублёв

Совершенно не видим причин по которым Рублёв не сумел бы обыграть Гоффена. Бельгиец не до конца оправился после травмы. Тем более у него явно «хромает» подача. В то же время Андрей стабилен в этом компоненте как никогда и былые повреждения его, на данный момент, не тревожат. Болеем за молодого и дерзкого россиянина, который обязан принести заход валуйной ставке!

Рекомендуемая ставка:

Победа Рублёва за 2,57

Автор: Arturian ShD