Надаль — Долгополов 4 сентября прогноз

Рафаэль Надаль — Александр Долгополов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч ТБШ АТР US Open Надаль — Долгополов, который начнется в Нью-Йорке 4 сентября в 21:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Соперники первой ракетки мира настраиваются на гранда по-особенному. Вот и получается, что после легкого прохода Лайовича, Рафа отдал по сету следующим двум оппонентам Дэниэлу и Майеру.

Особенно сильно выступил Леонардо Майер (6:7; 6:3; 6:1; 6:4), который почти 2 часа на равных сражался с именитым испанцем. Аргентинец хорошо подавал и в каждом гейме на приеме навязывал борьбу.

Правда при счете 3:3 во второй партии наступил решающий перелом. Надаль выиграл 11 розыгрышей кряду, сделал брейк и впоследствии оформил победы в 6 геймах подряд.

Против Майера Рафа попадал первым мячом в 68% случаев. Также выиграл 41% мячей на приеме и 39 розыгрышей в результате активных действий.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Александр Долгополов теннис

Александр Долгополов (64)

Украинца в первых двух раундах не считали фаворитом. Против Ян-Леннарда Штруффа его шансы были большими, чем с Томашем Бердыхом. Но каждого соперника Саша прошел уверенно.

Не смотрите на то, что с молодым немцем было сыграно все 5 партий. Виной тому нестабильность Александра. С Бердыхом он тоже не был идеальным по игре, но чех допустил 12 ошибок только на подаче, что привело к его поражению в 4 партиях!

Соперник по третьему раунду Виктор Троицки (6:1; 6:0; 6:4) не из тех, кто способен навязать борьбу разыгравшемуся Долгополову.

Очные матчи Надаль — Долгополов

Если не считать грунтового турнира в Рио 2016, где украинец снялся, то счет личных матчей 6:2 в пользу испанца. Обе победы Долгополова пришлись на период 2014 — 2015 годов, то есть когда Рафа был в упадке.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1,16
  • Победа Долгополова за 6,70

Прогноз на матч Надаль — Долгополов

Только при условии чистой работы на подаче и фантастической работоспособности в фазе приема можно навязать борьбу испанцу. Но не факт, что это принесет победу, как показал матч с Майером. На фоне аргентинца действия на корте Долгополова отнюдь не вызывают подобного впечатления. Поэтому уверены, что набравший крейсерский ход по турниру Надаль спокойно одержит победу без лишней потери времени.

Рекомендуемая ставка:

Победа Надаля со счетом 3:0 по сетам за 1,99

Автор: Arturian ShD