Экспресс прогноз на 3 сентября 2017

Ставка дня

В экспресс на воскресенье решили мы включить 2 матча отбора к ЧМ 2018 в России и поединок КХЛ. Отдохнем от тенниса.

ЦСКА — «Сибирь» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Московские армейцы, после поражения в Кубке Открытия со СКА (2:4), с горем пополам, но очки набирают. Правда 50% побед из последующих четырех были добыты вне пределов основного времени.

Домашний матч с «Авангардом» (3:0) подопечные Никитина провели уверенно. Капризов открыл счет, затем Любимов его удвоил, а Джефф Платт забивал уже в пустые ворота омичей. Правда осталась проблема с бросковой активностью. Если в минском матче с «Динамо» (2:1, ОТ) ЦСКА осуществил 18 попыток забить, то в первом домашнем не намного больше (21).

Во встречах на родной площадке «Сибирь» добыла 3 кряду победы в основное время, пропуская каждый раз ровно по разу. Затем в гости пожаловал «Торпедо» (2:3) и испортил статистику. После этого новосибирцы неожиданно оказались слабее «Слована» (1:2) на выезде. Оказавшись перед необходимостью отыгрываться еще за 25 минут до сирены, «снеговики» нанесли лишь 6 бросков.

Тотал меньше (5,5) за 1,39 в БК Лига Ставок

Экспресс прогноз дня сайта ЦСКА — «Сибирь»

Эстония — Кипр (футбол, отбор ЧМ-2018, 19:00 мск)

Удивительно видеть подобную линию букмекера с кеффом 3,13 на победу гостей. Эстонцы в двух из трех домашних поединках не сумели наиграть больше, чем на «сухие» поражения от сильных соперников. Обыграли только Гибралтар (4:0).

Киприоты же пребывают на кураже после того как у них неожиданно появились шансы на выход в финальную часть мирового чемпионата.

До 65-й минуты матча с Боснией киприоты безнадежно проигрывали 0:2 и не имели ударов в створ. Но все перевернул Винсент Лабан, который сперва ассистировал партнеру, а через 2 минуты сам восстановился статус-кво прекрасным ударом. Ошеломленные гости не сумели справиться с наскоками противника, которые привели его к победе.

Кипр не проиграет за 1,54

Экспресс прогноз дня сайта Латвия — Швейцария

Латвия — Швейцария (футбол, отбор ЧМ-2018, 21:45 мск)

Ну а здесь и вовсе видим удивительные вещи. В экспресс не можем не взять чистую победу гостей, которые едут к латышам, еще не забивавшим дома за 270 минут!

Прибалты традиционно уже ни на что не претендуют задолго до финиша квалификации. С 3 очками они идут внизу турнирной таблицы группы. Во всех домашних матчах проигрывали соперникам без забитых мячей. Причем даже Фарерам (0:2) уступили!

Швейцарцы же не имеют права на ошибку, ведь Португалия дышит в затылок. Терять очки накануне очного матча на Пиренеях нельзя. В последний день лета команда Владимира Петковича размялась на Андорре (3:0), нанеся 11 ударов в створ и 32 всего!

Победа Швейцарии за 1,31

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,80

Автор: ArturianShD