Англия — Словакия 4 сентября прогноз

Англия — Словакия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Англия — Словакия, который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 4 сентября в 21:45 мск.

Англия

На первый взгляд тяжелый матч провели подопечные Саутгейта на Мальте (4:0). Лишь в компенсированное время сумели довести счет до крупного двумя точными ударами.

С другой стороны, более 70% владения мячом и эффективность ударов (15, из них 10 в створ) говорят нам о неплохом качестве их игры.

Англичане потеряли очки в этой группе лишь 2 раза, когда сыграли вничью в Словении (0:0) и Шотландии (2:2). В случае победы над словаками они оторвутся от единственного конкурента на 5 очков за 2 тура до финиша.

Смена поколений, которую затеял новый наставник, уже полностью завершена. Гари Кэйхилла можно считать ветераном на фоне остальных юнцов.

ставки на поединок Англия — Словакия

Словакия

Команда Яна Козака 3 дня назад провела тяжелый домашний поединок со Словенией (1:0). Добыть победу с любимым счетом позволил гол Немета на 81-й минуте.

Удар в исполнении полузащитника стал единственным, который пришелся в створ во втором тайме. Зато первую половину игры Гамшик и компания буквально «провисели» на воротах противника.

Приятно удивила точность передач словацкой сборной в поединке с балканцами. 90,75% из них был завершен успешно. Также подопечные Козака превзошли соперника по количеству совершенных пасов (584 — 292).

Очные матчи Англия — Словакия

В отборе к Евро-2004 родоначальники дважды обыграли славян со счетом 2:1. Год назад в финальной части европейского чемпионата команды разошлись миром (0:0). В первом круге текущего отбора снова была зафиксирована минимальная победа «трех роз» (1:0).

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Англии за 1,40
  • Ничья за 4,23
  • Победа Словакии за 6,83

Прогноз на матч Англия — Словакия

На двоих эти коллективы пропустили 6 голов в 14 матчах текущего отбора. Саутгейт не беспокоится по поводу не самой уверенной победы своей команды на Мальте. Главное, что его подопечные оставили «сухими» собственные ворота. Если родоначальники одержат победу 1:0 — это будет идеальным вариантом для Гарета. Так что ставим на «низ» и ждем закрытой игры от обеих сторон.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2,5) за 1,80

Автор: Arturian ShD