Карреньо-Буста — Шаповалов 3 сентября прогноз

Пабло Карреньо-Буста — Денис Шаповалов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч четвертого круга ТБШ АТР US Open Карреньо-Буста — Шаповалов, который начнется в Нью-Йорке 3 сентября в 21:30 мск.

Пабло Карреньо-Буста (19)

После недавно перенесенной травмы испанец выиграл 6 из 9 матчей на харде, в том числе прошел уже троих соперников в рамках Открытого чемпионата США.

С другой стороны, Эвана Кинга и Кэмерона Норри нельзя считать серьезными оппонентами для опытного Карреньо-Бусты. С Николя Маю (6:3; 6:4; 6:3) же игра получилась «в одну калитку» по причине дисбаланса формы француза.

Стабильность подачи и умение играть на харде — то, чем всегда славился Пабло. В матчах US Open 2017 он ни разу не опустился ниже планки 73% по части точности первого мяча и 71% в проценте выигрыша розыгрышей после первой подачи.

ставки на поединок Пабло Карреньо-Буста — Денис Шаповалов теннис

Денис Шаповалов (69)

18/20, нашумевший канадец добился именно такого соотношения количества побед к числу сыгранных матчей на харде за последнее время.

В числе обыгранных им соперников уже значатся Рафаэль Надаль, Хуан-Мартин Дель Потро и Жо-Вилфрид Цонга. Последнего обыграл Денис во втором круге (6:4; 6:4; 7:6).

В матче с Кайлом Эдмундом (3:6; 6:3; 6:3; 1:0 отказ) случился первый срыв молодого теннисиста. Если бы соперник не снялся, все могло быть по другому. Ведь впервые за последнее время Денис подавал с низкой точностью 63%. Также он допустил 5 двойных ошибок, чего еще на Открытом чемпионате США не случалось.

Впервые Шаповалов проиграл партию именно во встрече с британцем. Следует ли считать это началом спада формы?

Линия БК 1хБет

  • Победа Карреньо-Бусты за 2,19
  • Победа Шаповалова за 1,80

Прогноз на матч Карреньо-Буста — Шаповалов

Весьма неоднозначный матч для анализа. Карреньо-Буста, судя по всему, окончательно отошел от травмы и способен проводить встречи с минимумом ошибок. С другой стороны, ему точно придется сыграть больше 3 сетов в противостоянии с Шаповаловым, если испанец желает пройти дальше и дать бой. Хватит ли сил? Также обратим внимание на то, что не является двужильным и Денис, который допустил непозволительно много ошибок против Эдмунда. Выберем вариант, при котором будет сыграно минимум 4 партии, в одной из которой мы точно увидим тай-брейк.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (38,5) за 1,96

Кнопка фаворит

 

 

 

Автор: Arturian ShD