Нидерланды — Болгария 3 сентября прогноз

Нидерланды — Болгария прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Нидерланды — Болгария, который начнется в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арена» 3 сентября в 19:00 мск.

Нидерланды

У букмекеров все очевидно и они не видят шансов для гостей, по привычке считая «оранжевую» сборную грандом.

Однако в нынешнем отборочном цикле, как и во многих, начиная с 2002-го, Нидерланды уже если и пробиваются в финальную часть, то исключительно благодаря сильным индивидуальностям, но не командной стратегии.

В настоящий момент в распоряжении Адвокаата лишь престарелые Роббен и Снейдер могут относиться к звездам первой величины, да и то вся их слава в прошлом. Из новой когорты талантов против Франции (0:4) никто себя с лучшей стороны не проявил.

К моменту удаления Строотмана счет по ударам был 1-12 в пользу соперника. Так что итоговый разгром нельзя назвать несправедливым и списать все на судейский произвол.

ставки на поединок Нидерланды — Болгария

Болгария

У Петара Хубчева наоборот, есть команда, наполненная не только яркими личностями, но и страстными воинами.

В поединке со шведами (3:2) победа далась хозяевам потом и кровью в буквальном смысле слова. Но они ее заслужили проявленным характером. Дважды соперник отыгрывался и каждый раз «красно-зеленые» находили в себе силы вернуть лидерство в счете.

Печально выглядит статистика болгар в матчах на выезде. Два разгромных поражения от Франции (1:4) и Швеции (0:3) и просто непонятная «баранка» против явно уступающей в классе Беларуси (1:2).

Очные матчи Нидерланды — Болгария

В марте нынешнего года болгары нанесли «оранье» чувствительное поражение (2:0), которое стало первым над этим соперником в официальных матчах. Также сборные этих стран пересеклись в отборе к Евро-2008 и тогда на ничью в Софие (1:1) голландские футболисты ответили домашним успехом (2:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Нидерландов за 1,31
  • Ничья за 4,97
  • Победа Болгарии за 11,48

Прогноз на матч Нидерланды — Болгария

Можно не сомневаться, что хозяева поставят на карту все и, возможно, все таки добудут желаемое. Но при этом болгары уж точно не едут в Амстердам просто отбиваться. Их то ничья не совсем устраивает, если уж бороться за оставшиеся путевки на ЧМ! Задорная и изобретательная команда Хубчева точно должна наиграть минимум на один гол. Ну а в результативных атаках «оранье» мы и без того не сомневаемся.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,93

Автор: Arturian ShD