Беларусь — Швеция 3 сентября прогноз

Беларусь — Швеция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Беларусь — Швеция, который начнется в Борисове на стадионе «Борисов Арена» 3 сентября в 19:00 мск.

Беларусь

Команда Криушенко уже спокойно может готовиться к следующей отборочной кампании. После ничьей с Люксембургом дома (1:1) и поражения от этой же команды в гостях (0:1) говорить серьезно о перспективах сборной Беларуси в текущем отборе не с руки.

С другой стороны, конкуренты в борьбе за лидерство также активно теряют очки и при условии лишних 5 пунктов, потерянных с футбольным карликом, еще можно было всерьез посоревноваться с ними. Не забываем, что дома белорусская команда не проигрывала. Сыграв вничью с Францией (0:0), обыграла здесь болгар (2:1).

Летом Криушенко собирал своих подопечных для товарищеского матча с Новой Зеландией (1:0), накануне КуКон и участия в турнире Кубок Короля Таиланда. В ходе этого соревнования игроки его команды дважды пробивали пенальти. Против Буркина-Фасо (0:0, 3:0 пен) серия оказалась успешной. Но в финале уступили хозяевам (0:0, 4:5 пен).

ставки на поединок Беларусь — Швеция

Швеция

Все было в руках подопечных Андерссона накануне выездных встреч с Болгарией и Беларусью. Неожиданная победа над командой Франции (2:1) подарила скандинавам возможность квалифицироваться в Россию напрямую.

Но с этой возможностью сами «Тре Крунур» и распрощались, проиграв в Софие (2:3). Теперь шансов на первое место мизер, учитывая, что конкуренту уже фактически негде терять очки.

Быть может ключевым моментом матча с болгарами стал не забитый Форсбергом пенальти. И пусть буквально сразу же Лустиг все-таки сравнял счет, хозяева получили главное — кураж и веру в победу.

Очные матчи Беларусь — Швеция

Шведы были сильнее во всех 4 официальных встречах. В рамках отбора к ЧМ-1998 «сине-желтые» разгромили соперника дома (5:1) и добились минимальной победы в гостях (2:1). В нынешнем отборе также добились уверенной виктории на своем поле (4:0).

Линия матча БК Пари-Матч

  • Победа Беларуси за 5,60
  • Ничья за 3,75
  • Победа Швеции за 1,64

Прогноз на матч Беларусь — Швеция

После матчей предыдущего тура букмекеры практически не сомневаются в победе гостей в Борисове. Мы же не станем однозначно утверждать, что скандинавы уедут с тремя очками. Все таки подопечные Криушенко хороши дома. Но вот минимум два мяча в воротах хозяев побывает. Прежде всего опасность таят стандарты гостевой команды.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Швеции больше (1,5) за 1,93

Автор: Arturian ShD