«Салават Юлаев» — «Нефтехимик» 3 сентября прогноз

«Салават Юлаев» — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Нефтехимик», который начнется в Уфе на «Уфа Арена» 3 сентября в 14:30 мск.

«Салават Юлаев»

Уфимцы правильно отреагировали на обидное поражение от «Куньлуня» (1:2) и разбомбили «Сочи» (11:3) в следующем же домашнем матче.

Но это нисколько не умаляет присутствия проблем в команде Эркки Вестерлунда. Как бы не пытался финский специалист наладить игру обороны Уфы, она допускает оплошности с серьезной частотой.

Против сочинцев 3 из 11 шайб влетели в неравных составах. Причем Энвер Лисин стал единственным игроком «Салавата Юлаева», которому удался дубль. Все остальные голеадоры забивали в единственном числе.

ставки на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Нефтехимик»

«Нефтехимик»

Для Андрея Назарова и его команды домашняя серия проходила успешно, пока в гости не пожаловала «Лада» (1:3).

Имея 3 победы в 3 матчах при 100%-м багаже очков и всего трех пропущенных шайбах, нижнекамцы расслабились, за что и поплатились.

В матче с клубом из Тольятти подопечные Назарова имели более чем двукратное преимущество по броскам (47-24), но решающим стал момент с удалением за 4 минуты до сирены. Гости реализовали большинство, после чего еще и отметились в пустых воротах «Нефтехимика».

Очные матчи «Салават Юлаев» — «Нефтехимик»

На предсезонном турнире нижнекамцы обыграли соперника в его логове (3:2, Б). В прошлом сезоне проиграли в Уфе со счетом 1:4, но обыграли соперника дома в упорном поединке (1:0, Б).

Линия матча БК БетСити

  • Победа «Салават Юлаев» за 1,76
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Нефтехимика» за 4,20

Прогноз на матч «Салават Юлаев» — «Нефтехимик»

Несмотря на то, что весьма дорого стоит успех гостей в этом матче, предпочтем сыграть «низ». Все же после эмоционального подъема и 11 заброшенных шайб очень часто наступает упадок сил. Да и «Нефтехимик» определенно навяжет силовой хоккей команде Вестерлунда. Как бы Уфа снова не «поплыла» под этим давлением.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4,5) за 1,90

Автор: Arturian ShD